Arcania Gothic 4 скачать торрент


Arcania Gothic 4 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 31 163
Скриншоты
Arcania Gothic 4Arcania Gothic 4Arcania Gothic 4Arcania Gothic 4Arcania Gothic 4Arcania Gothic 4
Название: Arcania Gothic 4
Год выхода: 2011
Жанр: RPG
Разработчик: Spellbound Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Главный герой вновь должен бороться против темных сил и преодолевать их натиски. Есть большое количество второстепенных героев, с которыми нужно встретиться и взаимодействовать, включая незнакомку. Разработчики подготовили новые возможности для противостояний и если набраться опыта, можно преодолевать любые неприятности. Главный герой много времени путешествовал, но решил вернуться в родной дом и увидел неприятную картину. Нужно подготовиться, сформировать снаряжение и оружие, а также найти напарницу. Именно после этого героя ждет уникальное путешествие и в его процессе удастся найти обидчиков, чтобы наказать всех без исключения.

Трейлер и геймплей к игре Arcania Gothic 4

Подробнее об игре Arcania Gothic 4

Фабула
Главный персонаж является настоящим героем, и длительное время являлся участником военных действий на островах. После возвращения домой он видит ужасную картину, когда вся его деревня сожжена обидчиками. Нельзя такого простить, тем более это место для героя родное – тут он родился, вырос и начал познавать первые элементы военного искусства. После анализа информации ему удалось узнать, что грабители использовали для поездки корабли с различными флагами, которые отличались необычным оформлением. Новое путешествие обещает быть необычным и долгим, потому что нужно разузнать множество информации и отомстить всем, кто причастен к уничтожению деревни. Месть – главная задача и геймеры должны помочь основному персонажу.

Игровая механика
Во время путешествия можно увидеть бескрайние просторы и уникальную природу. Предварительно необходимо провести тщательные исследования. Трущобы, различные леса, поля и анализ местностей позволит найти идеальные условия для продвижения. Иногда можно забыть о мести и просто насладиться красивой природой. Главным помощником является напарница и нужно действовать сообща, чтобы выжить и найти варваров. Желающие могут попробовать игру Arcania Gothic 4, скачать торрент Механики можно с нашего сайта, после чего рекомендуется быстро установить и начать свое индивидуальное путешествие. Кроме обидчиков можно найти уникальную реликвию, которую хранили местные жители.

И еще пару слов
Кроме эффективного использования оружия главный герой досконально знает боевые искусства. В особых случаях можно использовать магические заклинания, получая преимущества над врагами. Для поиска грабителей нужно потратить много времени, поэтому игра будет длительной и одновременно увлекательной.

Входят игры "Готика 4 : Аркания" и "Аркания : Падение Сетаррифа".

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo - 2.8 GHz / AMD Athlon II x2 - 2.8 GHz и лучше
Память: 2 Гб
Видео: GeForce 8800 GTX, GeForce 8800 GT, GeForce 9600 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Arcania Gothic 4 через торрент бесплатно на PC.


Arcania Gothic 4 - это ролевая игра, которая увлекает геймеров в мир приключений и захватывающих битв. Игра раскрывает историю главного героя, который должен сражаться с могущественными врагами, чтобы спасти свою родину от угрозы. По мере продвижения в игре, игроки будут сражаться со множеством противников, улучшать свою экипировку и научатся пользоваться магическими способностями. Игрокам предстоит познакомиться с различными персонажами, открыть множество тайн и решить множество головоломок. Arcania Gothic 4 имеет великолепную графику, которая передает невероятные пейзажи, созданные в волшебном мире. Игроки могут наслаждаться своим опытом и погрузиться в яркий и интригующий мир, который предлагает множество возможностей.

4.12 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре