StarCraft скачать торрент


StarCraft скачать торрент бесплатно
Просмотров: 82 793
Скриншоты
StarCraftStarCraftStarCraftStarCraftStarCraftStarCraft
Название: StarCraft
Год выхода: 1998
Жанр: Стратегия
Разработчик: Blizzard Entertainment
Версия: v1.16.1
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Стратегия по тематике космоса, которая на протяжении многих лет считалась эталоном качественной борьбы нескольких рас со своими уникальными возможностями. В первой части игроки обязаны вести постоянную борьбу против рас, которые ведут постоянный захват новых планет и стараются расширять свое влияние. Игроки могут стать офицерами, чтобы противодействовать врагам. Рекомендуется попробовать игровой проект StarCraft, скачать торрент предварительно нужно с нашей помощью и совершенно бесплатно.

Трейлер и геймплей к игре StarCraft

Подробнее об игре StarCraft

Одну из рас называют зерги, которые используют космические корабли и с особой легкостью могут преодолевать большие пути, чтобы завоевать новые территории. Главный герой – это обычный человек, которому доступно большое количество разной техники и оружия, чтобы противодействовать постоянным набегам и влияниям врагов.

Фабула игры
При желании игроки имеют право выбирать для игрового процесса любую расу, позволяя оценить способности и характеристики каждой из них. Предварительно нужно сформировать специальную базу, которая будет основой для противодействия вражеским набегам. Пока что главный герой играет за людей и обязан любыми способами противодействовать вражеским существам. Зерги наиболее продвинутые и опасные, поэтому к ним нужен особый подход с использованием уникальных и необычных технологий.

Игрок должен начинать прохождение с постройки базы и обеспечением её необходимыми ресурсами, которые можно направить на противодействие врагам. Каждая локация и сектор будут уникальными и чтобы упростить борьбу, рекомендуется изучить каждую расу. Общий путь действий будет непростым и одновременно сложным, поэтому нужно приготовиться к получению драгоценного опыта. Жестокие противостояния будут ждать игроков на каждом шагу. Чем больше оружия и ресурсов будет использовано игроком, тем выше вероятность получения преимущества.

Механика игры
Разработчики рекомендуют во время игрового процесса воспользоваться возможностями всех фракций, чтобы понять особенности и механику. После этого можно выбрать единый вариант расы и развивать именно её, чтобы пройти сюжетную историю. При любом нападении нужно быть готовым и качественная база является главным помощником. Желающие могут скачать StarCraft через торрент, чтобы сформировать оценочное суждение. Несмотря на простую и примитивную графику игра все равно остается актуальной даже в современных условиях, когда есть большое количество альтернативных проектов. Огромные территории и красочные битвы завоевывают сердца множества геймеров. Желающие стать лидерами могут противодействовать инопланетянам независимо от обстоятельств.

Вывод по игре
Игроки должны приготовиться к постоянному воздействию противников и противостоять им любыми способами. Чтобы достичь успеха, нужно изучить все особенности расы предварительно, чтобы потом знать, как ударить и как уничтожить врага. Каждая раса будет стараться найти свое место под солнцем, и любыми способами будут стараться достичь результата.

В игру входят все дополнения:
StarCraft: Brood War,
StarCraft: Insurrection,
StarCraft: Retribution,
StarCraft: Stellar Forces.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10.
Процессор: 90 MHz Pentium или экваивалентный
Видеокарта: SVGA Графическая карта с поддержкой дисплея в 256 цветов с разрешением 640x480
Память: 16 MB ОЗУ
Жесткий диск: 3 Гб свободного места на жестком диске

На этой странице вы можете скачать игру StarCraft через торрент бесплатно на PC.


StarCraft это стратегическая игра в реальном времени, в которой игроки управляют одной из трех фракций: людьми, зергами или протоссами, и сражаются за контроль над галактикой. Каждая фракция имеет свои уникальные юниты, здания и технологии, которые игроки должны использовать, чтобы победить своих противников. Кроме того, в игре есть кампания, состоящая из миссий и историй, которые рассказывают о борьбе за власть в галактике. StarCraft имеет огромное игровое сообщество, соревнующееся в онлайн-игре, и является одним из самых популярных игровых франчайзов всех времен.
Похожие игры
Комментарии к игре