Gothic 2 скачать торрент


Gothic 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 31 968
Скриншоты
Gothic 2Gothic 2Gothic 2Gothic 2
Название: Gothic 2
Год выхода: 2003
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Версия: 1.3 (fix-SP 1.1), 2.6 (fix-SP 1.1)
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Давайте, на малость, представим такую ситуацию, вы – спасенный от верной смерти, которую накликали на себя, вступив в не по силам равный бой с шишкой, заточенных фантастической оградой, каторжников, боевым кличем разбудили чудовищ, живущих под землей. Магический забор рухнул, у вас жизненный долг пред своим кудесником-спасителем, королевству грозит опасность – атака земляных монстров. Вот таких вот делов вы натворили. Так, что теперь придется срочно исправлять ошибочки. Качайте через торрент с нашего портала компьютерных игр вторую часть ролевой игры с эпическими нотками и помогайте королю создать сильную рать, для возможности дать достойный отпор силам зла. Используйте уникальные возможности и умения своих подопечных, а также благодаря новому игровому ресурсу – руде, ощутите себя великим создателем оружия. Собственноручные боевые изделия – луки, стрелы, мечи, копья, как нельзя лучше станут вам в помощь при схватке с драконами, чудовищами, монстрами.

Трейлер и геймплей к игре Gothic 2

Подробнее об игре Gothic 2

Основные сюжетные перипетии будут проходить на острове, где в портовом городке, окруженном многочисленными рудниками, раскинулось некое королевство. Для того, чтобы из недр земных добыть ценные артефакты и не совершить побег, каторжники и узники были заключены под волшебный купол. Но по вашей вине, чаша пала, а еще проснулись подземные обитатели, несущие угрозу здоровью короля и жизни его свиты. Злые и черные силы желают поработить империю, и вам предстоит теперь взяться за нелегкую работу каторжников по добычи руды, с целью выжить и дать отпор. Не расстраивайте, есть и приятные новости. Остров таит в себе многочисленные деревеньки с храмами и монастырями, ну и что, подумаете вы, а в чем же весь изюм? А он, родимый, в том, что вы освоите алхимию и магию, взяв себе в учителя заклинателей и чародеев, охраняющих те самые храмы и монастыри.

Механика игры
Скачав Gothic 2 через торрент, взяв себе в союзники наш комфортный, бесплатный, легкий в пользовании сайт компьютерных ресурсов, вы не только будете вести кровопролитные и магические бои с монстрами, чудищами, гоблинами, орками, силами тьмы. У вас будет отличная возможность заняться исследованием уделов мирных жителей, которых, к слову, вам предстоит защищать, проявить себя в роли животновода, пахаря, умельца растить хозяйственные культуры. Как верно было подмечено мудрым человеком: «Война – войной, а обед по расписанию». Но не следует расслабляться на мирские дела, поскольку родина зовет. Именно защита королевства и оборона от врагов, а не фермерство – цель игрового симулятора, поэтому занимайтесь добычей рудных ресурсов, изготовляя боевое орудие. Главным есть и момент правильного и взвешенного выбора союзника. Выбор у вас имеется – маги, алхимики, заклинатели, повстанцы, наемники.

Подытожим
Разработчики и издатели предоставили вам отличную возможность изучать и осваивать любую часть игровой карты, но будьте бдительны и внимательны. Ваши потенциальные противники – драконы, орки, гоблины, чудища, темные, силы тоже не пасут задних. Они создали свою коалицию для атаки королевства. Не ленитесь работать в рудниках и найдите ценный артефакт – амулет, который перечеркнет фразу «Миссия - не выполнима» и сделает миссию вполне себе выполненной.

Особенности репака:
✔ за основу взято издание от Акеллы
✔ вырезаны рекламные ролики
✔ играть можно не только в аддон, но и в оригинал!
✔ ничего не перекодировано
✔ версия игры: 1.3 (fix-SP 1.1), 2.6 (fix-SP 1.1)
✔ установлены патчи и фиксы:
- GothicStarter 2.6f для запуска модов
- System Pack - теперь игра запускается на современных ОС
- G2a NR Скриптпатч, исправляющий баги в игре (запускается отдельно, как мод)
- Патч для озвучки Акеллы - убирает в некоторых диалогах паузы, кашель, повторы и прочее (запускается вместе с G2a NR Скриптпатч)
- Доступны разрешения экрана выше 1600х1200
- На Windows 7 работает видео
- Проверено на Windows 7 x64 (для нормальной работы игры нужно установить свежие драйвера на видеокарту)

Системные требования:
Процессор: 1,2 ГГц
Память: 256 МБ ОЗУ
Видеокарта: 64 МБ видеопамяти
Свободное место на HDD: 3.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Gothic 2 через торрент бесплатно на PC.


Gothic 2 – это ролевая игра, созданная немецкой компанией Piranha Bytes в 2002 году. Она является продолжением первой части Gothic и рассказывает историю героя, который возвращается на остров Коринис после победы над драконом. В игре представлен открытый мир, где можно свободно перемещаться и исследовать различные местности, включая леса, горы, пустыни и замки. Герой может взаимодействовать с другими персонажами, которые дадут ему квесты и советы. В Gothic 2 присутствуют различные расы, в том числе люди, орки, гномы, гоблины и драконы. Каждая раса имеет свои особенности и умения. Герой может прокачивать свои навыки, сражаться с врагами и собирать ресурсы. Игра является непростой и требует от игрока хорошей стратегии и отточенных навыков. Gothic 2 – это уникальный и захватывающий мир, который погружает игрока в реальность и заставляет испытать настоящие эмоции.

2.7 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

ара • 13 января 2018 14:42
прикольная игра(Dobryak одобряет)