Age of Empires Definitive Edition скачать торрент


Age of Empires Definitive Edition скачать торрент бесплатно
Просмотров: 59 230
Скриншоты
Age of Empires Definitive EditionAge of Empires Definitive EditionAge of Empires Definitive EditionAge of Empires Definitive EditionAge of Empires Definitive EditionAge of Empires Definitive Edition
Год выпуска: 20 февраля 2018 / 19 августа 2019 - Steam
Жанр: Strategy, Real-Time, Command
Разработчик: Forgotten Empires
Издатель: Microsoft Studios    
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: build 27805
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Кратко об игре:
Обычно, когда у кого-то день рождения, гости приходят с подарками и поздравлениями. Теперь, на мгновения, представим такую ситуацию: вы почетные гости на празднике известной персоны, которая само лично преподнесет вам подарок, а от вас взамен только бурные эмоции и поздравления. О чем это я? Ладушки, не буду больше интриговать. Именитая личность – компания Майкрософт – лучшая среди компьютерных игровых гигантов, которая к своему двадцатилетнему юбилею приготовила своим почитателям и преданным фанатам презент, под названием Age of Empires Definitive Edition. Наверное, не для кого не будет секретом тот факт, что вот уже много-много лет, игровой стратегический проект покоряет сердца игроманов всего мира. Скачав модернизированную и улучшенную такими штуками, как: визуальное оформление, поддержка4К, современный геймплей и, что не мало важно, многопользовательский режим, воспользовавшись нашим хранилищем виртуально - реальных игровых симуляторов через торрент, не прилагая особых усилий и трат, вы получите тот самый подарок, о котором речь шла в начале нашей беседы.
Трейлер и геймплей к игре Age of Empires Definitive Edition

Подробнее об игре Age of Empires Definitive Edition

Особенности игры:
  • Участники этой эпической игры смогут строить и завоевывать империи. Вашему вниманию предлагается более 40 часов обновленного контента компании с новым повествованием и темпом действия. 
  • Новые графика и звук оживляют историю. Оцените визуальные эффекты в разрешении 4K и саундтрек в исполнении оркестра. 
  • Стройте империи и готовьтесь к битве. В онлайн-игре с новыми потрясающими функциями и режимами могут принять участие до 8 игроков.

Улучшения
Настоящий динозавр по разработке компьютерных игровых проектов - компания Майкрософт - лично попросила своих подчиненных сделать полную переработку Age of Empires Definitive Edition под современные системы Xbox One и персональные компьютеры под управлением Windows 10. На одном ряду с потрясающей графикой (в отличие от старых пикселей во весь экран, окунет вас в мир графического удовольствия и восхищения) улучшенным геймплеем, поддержкой 4К стоит многопользовательский режим, благодаря которому можно играть с друзьями и другими пользователями всего мира. Качайте улучшенную, но с такими знакомыми картами и игровым процессом, игрушку через торрент на сайте компьютерных ресурсов, что все время обновляется, и наслаждайтесь новыми впечатлениями под влиянием ностальгии.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit, 1607 or newest)
Процессор: 1.8 Ghz+ Dual Core or greater i5 or AMD equivalent
Память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 20 GB

Особенности Repack'a
  • За основу взят релиз от CODEX; 
  • Вырезаны все озвучки, кроме английской / ничего не перекодировано;
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Версия игры: build 27805;
  • Время установки ~8 минут на HDD (зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.


Age of Empires Definitive Edition - это переиздание оригинальной стратегической игры Age of Empires, разработанной Ensemble Studios в 1997 году. Она была обновлена под современные стандарты и теперь доступна на Windows 10. Игроки управляют одной из 16 цивилизаций на процветающей земле и пытаются построить свой город, прокладывая дороги, добывая ресурсы, строя здания и собирая армию. В свою очередь, их города подвергаются атакам других игроков или ботов, и игроки должны защитить свой город или напасть на другие города, чтобы разбогатеть. Age of Empires Definitive Edition содержит улучшенную графику и звук, а также новые игровые режимы, которые ранее были доступны только в расширениях. Кроме того, игра включает в себя новейший мультиплеерный режим, который позволяет игрокам играть с друзьями в одном месте или онлайн со всего мира.

6.69 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Rusich • 24 февраля 2018 18:29
Спасибо кэп, долго ждал .

Zhopa • 27 февраля 2018 19:57
Почему нельзя убрать музыку при установке!!!
Все супер, работает. Спасибо

йц • 3 марта 2018 18:07
Как ее запустить

chikish • 11 марта 2018 08:20
это пятый вариант сборки который нашёл, прошлые не запускались на 10 винде, пробую эту сборку, надеюсь заработает... а вот музыку бы при установке можно было бы и убрать, у фитгёрл хоть и музыка приятнее но кнопка отключения звука есть

не успех((( не стартует(

Gram • 12 марта 2018 17:26
"this program does not support the version of windows your computer is running"
Что делать?!

gig-games • 12 марта 2018 18:17
Gram,
Операционная система какая?

grover086 • 20 марта 2018 10:12
когда будет для 7 винды? и чтоб setyp

Zigazaga • 21 марта 2018 15:11
Ни хуя не робит, в пуске лобавился только jpg файл с картинкой, , винда 10