Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom скачать торрент


Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom скачать торрент бесплатно
Просмотров: 62 336
Скриншоты
Ni No Kuni 2 Revenant KingdomNi No Kuni 2 Revenant KingdomNi No Kuni 2 Revenant KingdomNi No Kuni 2 Revenant KingdomNi No Kuni 2 Revenant KingdomNi No Kuni 2 Revenant Kingdom
Название: Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Level-5
Версия: v 2.00
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: =Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Хотите разрешить судьбу королевства перед которым нависла опасность, поскольку персонажи, прибывшие совершенно из другого измерения и фантастические существа, которых, ну никаким боком, не интересует дальнейшая доля короля и его народа. Тогда скачайте мифическую ролевую игру-аниме Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom, разработанную известными японскими мастерами игровых проектов, через торрент с помощью нашего игрового хранилища бесплатно и легко. Ваш герой - это молодой и амбициозный юноша, ставший королем, который вместе со своими союзниками отчаянно защищает свою крепость. Он ловко и бесстрашно сражается с силами тьмы, хотя темные силы вначале недооценили юношу, посчитав его слишком молодым и глупым. Но, как известно, лучше переоценить противника, чем недооценить! К тому же разработчики, известные своим пристрастием к рукопашному бою, наделили персонажей крутыми умениями вести атаку, используя не только щит и меч, но и собственное тело.

Трейлер и геймплей к игре Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom

Подробнее об игре Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom

Фабула
Молодой король Эван, монстры и гоблины, обитающие в подземных лабиринтах замка, мифические герои, темные силы, сказочный принц из иного измерения, коварные обитатели придуманного королевства, драконы. На одном ряду с горечью утраты, недоверием и подлым предательство близких людей, угрозою темных сил стоит командная работа, ответственная миссия по защите своего дома, неожиданная рука помощи новых союзников, уникальные комбо приемы – вот что ждет вас в японской ролевой игре. После смерти своего отца юный Эван взошел на трон, но завистники, а некогда преданные товарищи, не желают видеть такого молодого правителя. Они вступили в союз с силами тьмы и теперь намеренны отобрать престол у юноши. Но, к счастью, в мире есть не только подлые предатели, но и доброжелательные существа. Таким лучиком света в царстве тьмы стал принц, прибывший, по его словам, совершенно с другого измерения, чтобы помочь молодому королю и сразиться с темными силами тьмы, став на защиту королевства.

Механика игры
Пополнив свою коллекцию компьютерных игр еще одним фантастическим симулятором и, скачав Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom торрент легко и без затрат, используя наше хранилище компьютерных игр, вы будете защищать свой престол от сил тьмы и предателей. Но действовать надо сообща, как говорят: «Один в поле – не воин». И это чистая правда. Трудно в одиночку справиться с предателями, гоблинами, коварными силами тьмы. Вашими хорошими союзниками станут не только магические персонажи и вымышленные животные, но и силы огня и природы, поскольку мифические помощники смогут вызывать и руководить ими. Каждый этап игры удивит новыми союзниками.

Игровые моменты
Докажите, что юный Эван воистину достойный король. Путешествуйте лабиринтами королевства вместе с различными союзниками, исследуйте раньше не виданные места, ищите магические артефакты. Помогите защитить престол от темных сил и дайте возможность молодому королю править в своем королевстве.

Особенности репака:
▪ За основу взят релиз от CODEX
 ▪ Версия игры - 2.00
 ▪ Установка ~ 5 мин 
 ▪ RePack от qoob

Список дополнений + Season Pass:
 ▪ Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Special Sword Set
 ▪ Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Prince's Equipment Pack
 ▪ Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Cat King's Claw
 ▪ Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Dragon’s Tooth
 ▪ Ni no Kuni II: Revenant Kingdom - Adventure Pack

Cистемные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (только версии 64-бит)
Процессор: Intel Core i5-4460 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 260x (VRAM2GB or higher)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 40 GB
Звуковая карта: DirectX 11 sound device

На этой странице вы можете скачать игру Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom через торрент бесплатно на PC.


Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom - это RPG, разработанная компанией Level-5. Это продолжение первой части игры, представленной на консолях PlayStation 3 и Nintendo DS. Игра забрасывает игроков в мир, где магия пронизывает все сферы жизни. Главный герой Эван Тильдрам, юный правитель королевства Динг Донг Делл, был свергнут в результате заговора и вынужден бежать. В дальнейшем ему предстоит собрать своих соратников и вместе с ними начать борьбу за возвращение своей короны. Главное отличие от первой части - это боевая система. В этой игре она более динамична и разнообразна. Кроме того, вторая часть больше направлена на строительство и управление королевством. Игроку придется заботиться о производстве ресурсов, строить здания, развивать экономику и поддерживать отношения со своими подданными. Несмотря на то, что в игре нет мультиплеера, она представлена в своей лучшей форме. Высокое качество графики, живописные локации, захватывающий сюжет - все это делает Ni No Kuni 2 Revenant Kingdom захватывающим ролевым приключением, которое не оставит равнодушным любителей жанра.

17.36 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Эван • 1 апреля 2018 05:37
Игру советую:) отличный сюжет