Rage Anarchy Edition скачать торрент


Rage Anarchy Edition скачать торрент бесплатно
Просмотров: 96 094
Скриншоты
Rage Anarchy EditionRage Anarchy EditionRage Anarchy EditionRage Anarchy EditionRage Anarchy EditionRage Anarchy Edition
Название: Rage Anarchy Edition
Год выхода: 2011
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: id Software
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Слышали Вы о том, что в скором времени нашей планете угрожает глобальная катастрофа, которую правительство разных стран пытается остановить? Ведь гигантский астероид по имени Апофис, слишком приблизился к Земле. И это, к сожалению, не шутка и не чей–то розыгрыш. На самом деле, реальные ученые одной из американских обсерватории Китт-Пик еще в 2004 году обнаружили астероид, который в 2013 году прошел мимо Земли. Но, слава Богу, ученые рассчитали, что в 2029 столкновение исключено, а в 2036 крайне маловероятно.

Трейлер и геймплей к игре Rage Anarchy Edition

Подробнее об игре Rage Anarchy Edition

Хлеб есть, а где же зрелища, спросите Вы. Ответ будет найден, когда Вы скачаете игру с нашего хранилища через торрент, а для этого не потребуется никаких усилий. Наповним, что еще в 2011 году американская студия id Software выпустила игру Rage с альтернативным исходом. Сюжет расскажет о том, как в 2029 астероид Апофис все же совершил рандеву с Землей, разрушив все страны и уничтожив более 80% жителей планеты. Господствующее в то время власти решили поиграть в великого Ноя, создав проект «Эдем», с так зваными «Ковчегами», которые были оборудованы боеприпасами и оружием. На протяжении двадцати лет таких проектов было создано несколько. Они вмещали в себя капсулы с людьми, погруженными в анабиотический сон. Дальнейшая миссия этих особ – возрождения человеческой цивилизации.

К огромному сожалению, проект «Эдем» не оправдал надежды, хотя все капсулы должны были к 2135 году подняться на поверхность земли и начать возрождать планету. «Ковчеги» дали сбой, проект провалился, поскольку избранные люди погибли. Но напрашивается вопрос «Все ли?». А вот и нет!!! Есть один выживший, который, спустя сто лет и будет сражаться с мутантами и новыми обитателями планеты.

Фантастические штучки, вроде переносных турелей, бумерангов, радиоуправляемых моделей авто, снабженных взрывчаткой, обязательно окунут Вас в мир нереальных приключений. Приятным моментом есть то, что Вы сможете играть самостоятельно, а также стрелять и гонять компанией, рассчитанной на четырех игроков. Удачи всем в такой нужной миссии!!!

Особенности рипа:
Вырезан мультиплеер
Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.0.34.2015 (x86) | 1.0.35.4669 (x64)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки

Активированы следующие DLC:
- The Scorchers (русификатор текста от anonymous)
- Authority Pack
- Sewers

Системные требования:
Операционная система: Microsoft® XP/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo или аналогичный AMD
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8800/Radeon HD 4200 либо GeForce 9800 GTX/ATI Radeon HD 5550
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 18.5 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Rage Anarchy Edition через торрент бесплатно на PC.


Rage Anarchy Edition - это увлекательная игра в жанре шутер от первого лица с элементами гонок и приключений. Игрок будет путешествовать по постапокалиптическому миру и сражаться против множества врагов, которые хотят захватить его территории. В игре доступно большое количество оружия и улучшений для него, а также множество видов транспорта, на которых можно перемещаться по миру игры. За успешное выполнение заданий и сражений игрок получит опыт и деньги, которые можно потратить на улучшение своего персонажа и его снаряжения. Вы должны попробовать Rage Anarchy Edition, если вы любитель экшен-игр с крутым сюжетом и множеством возможностей для улучшения своего персонажа.

13.40 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Vados28 • 22 января 2018 02:36
Классная Игра. Плохой Макс такой же

GATWM • 23 апреля 2018 07:34
как активировать русский язык?

ghost64 • 3 мая 2018 09:42
скачал но требует активации через стим платно? почему

понял почему, у меня ярлык на раб. стол поставился не тот) сори! игра класс спасибо ещё бы узнать как сделать чтоб на русском была) было бы супер

Start-FM • 18 ноября 2018 21:20
Наповним, что еще в 2011
опечаточка,