ГТА Сан Андреас Механики скачать торрент


ГТА Сан Андреас Механики скачать торрент бесплатно
Просмотров: 85 400
Скриншоты
ГТА Сан Андреас МеханикиГТА Сан Андреас МеханикиГТА Сан Андреас МеханикиГТА Сан Андреас Механики
Название: ГТА Сан Андреас
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены
Разработчик: Rockstar Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Одной из самых популярных игр в мире является серия симуляторов ГТА, которая давно и прочно завоевала популярность миллионов игроков благодаря тому, что предлагаем просто невероятные возможности и свободу действий. Одной из самых известных игр этой серии является ГТА Сан Андреас
Даже учитывая то, что игра вышла уже давно, интерес к ней не угасает – настолько в ней много удачных технических решений, поэтому скачать ГТА Сан Андреас торрентом с нашего сайта – идея очень удачная. Тем более, что уже сейчас для игры есть множество различных модов, с помощью которых можно существенно улучшить игровой процесс, разнообразить его и окружение, а также получить множество уникальных возможностей и автомобилей.
Кстати, именно автомобили и являются одним из самых «дорабатываемых» моментов в игре. Практически во всех модах разработчики стараются добавить какие-то интересные модели, например отечественные автомобили, или же раритетные авто 50-х годов прошлого века. Одним словом, именно благодаря модам игра и получается более интересной и разнообразной.

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андреас Механики

Подробнее об игре ГТА Сан Андреас Механики

Сюжет
Сюжетная линия в игре не отличается, даже несмотря на множество модов. Все события разворачиваются в городе Лос-Андреас, а главным героем является Карл Джонсон. В игре ГТА Сан Андреас, скачать торрент которой мы предлагаем на нашем сайте, вы сможете пройти вместе с ним весь путь.
Тем не менее, моды позволяют добавить в игре очень много возможностей. Например, в моде «Казино Рояль» ваш герой сможет почувствовать себя настоящим спецагентом Джеймсом Бондом, а в моде «Безумный Макс» многие транспортные средства будут выглядеть так, как будто сошли с экранов фильмов про этого героя. Тут также более высокий уровень экшена – перестрелки будут просто феноменальными и ожесточенными.
Нужно еще сказать пару слов про масштаб игры – мододелы с легкостью перенесли в ГТА Сан Андреас очень много городов, реально существующих на нашей планете, что по своему интересно для игроков, особенно для тех, кто проживает в этих городах.

Геймплей
Благодаря различным модам в игре стал более насыщенный и интересный геймплей, поэтому даже опытным игрокам, много игравшим в ГТА, данная игра будет интересна и они непременно захотят скачать ГТА Сан Андреас торрентом бесплатно с нашего сайта.
Моды делают игровой процесс разнообразнее – если вам по душе не погони, а перестрелки, вам нужно просто скачать соответствующий мод и игра засияет для вас совершенно новыми красками. Другие моды делают упор на погони, кражи, разборки между уличными бандами, привносят коррупцию и так далее.

Особенности
Более 90% модов – это творение просто других игроков, а не профессиональных студий. Тем не менее, нельзя сказать, что игра становится от этого хуже – мододелы относятся к своей работе очень тщательно и стараются исправить все ошибки, так что вы не пожалеете.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ игры с помощью программы Daemon Tools.
2. Установить игру.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Microsoft® Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium III или AMD Athlon, с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти (Geforce 3 или лучше)
Жесткий диск: 3,6 ГБ свободного места (минимальная установка)

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андреас Механики через торрент бесплатно на PC.


ГТА Сан Андреас Механики - это модификация культовой игры Grand Theft Auto: San Andreas. Это измененная версия, которую создали фанаты игры. Она включает в себя множество новых возможностей и функций. Одной из главных особенностей Механики является улучшенная графика. В игре добавлены новые текстуры, модели персонажей и автомобилей, а также улучшены звуковые эффекты. Также в игре появилась большая карта, на которой доступно множество новых локаций и миссий. Игроку предоставляется свобода выбора, где и как проводить свое время. Он может путешествовать по городу на автомобиле, посещать клубы, барами, садиться за руль вертолета или самолета. Механики также добавили новые оружия, которые помогут главному персонажу бороться с полицией и другими противниками. В игре появилась возможность собирать машины с помощью запчастей и улучшать их. В целом, ГТА Сан Андреас Механики - это отличный выбор для тех, кто хочет пережить еще раз приключения Карла Джонсона и получить новые впечатления от этой культовой игры.

4.03 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Сиджей Карл • 20 января 2018 15:21
афигеть крутой трелер

dfsdfs • 25 февраля 2018 15:57
запускаю и... не чего

макс • 27 декабря 2018 18:11
dfsdfs,
кинь характеристики своего пк