FEAR Extraction Point скачать торрент


FEAR Extraction Point скачать торрент бесплатно
Просмотров: 106 750
Скриншоты
FEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction PointFEAR Extraction Point
Название: FEAR Extraction Point
Год выхода: 2005
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: Monolith Productions
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Терроризм – это настоящий бич XXI века. Вот уже несколько десятков лет правительство безрезультатно сражается с террористами, но не достигает того успеха, которого хотелось бы. Более того – появляется новая угроза, намного более опасная, чем бородатые исламисты и моджахеды. В игре FEAR Extraction Point, скачать торрентом бесплатно которую можно на нашем сайте, вам предстоит стать членом отряда специального назначения, главной задачей которого является борьба с различными монстрами и чудовищами, проникающими в наш мир и устраивающими вакханалию кровавого террора.
Вашими противниками будут не только монстры, но и различные зомби и призраки, которые действуют по воле своего злобного и жестокого повелителя. Именно его вам и предстоит найти и уничтожить, иначе монстры будут восстанавливаться и снова начинать свои атаки.
Чтобы работа вашей команды была максимально эффективной, к вашим услугам обширный арсенал оружия и боеприпасов – правительство об этом позаботилось. Ничего покупать не нужно – у вашей команды все есть, вам необходимо просто экипировать свою команду перед каждой миссией, исходя из потребностей. Кроме этого, ваш герой обладает уникальными навыками, которые помогут ему в самых серьезных сражениях и позволят уничтожать монстров десятками.

Трейлер и геймплей к игре FEAR Extraction Point

Подробнее об игре FEAR Extraction Point

Системные требования:
ОC: Windows 2000/Xp/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium4 1.8Ghz
ОЗУ: 512 МБайт
Объем: 512 МегаБайт
Видеокарта: GeForce4Ti/Radeon 8500 ,64 МБайт
Прочее: DirectX 9C
Звуковая карта

На этой странице вы можете скачать игру FEAR Extraction Point через торрент бесплатно на PC.


FEAR Extraction Point - это дополнение к знаменитой игре FEAR, в которой игроку предстоит продолжить битву с ужасными монстрами и террористами. Игроку предстоит пройти множество уровней, где на каждом шагу его будут поджидать опасные враги и трудности. Будут захватывающие бои, сражения с боссами, необходимость применять различные тактики боя. Также персонажу необходимо будет найти секретные места и артефакты, которые помогут ему справиться с задачами на пути. Новое дополнение расширяет оригинальную игру новым сюжетом, улучшенной графикой и шокирующей атмосферой. Игроки смогут погрузиться в увлекательный мир, который находится на грани реальности и кошмара. Если вы предпочитаете экстремальные игры, то FEAR Extraction Point будет отличным выбором для вас.

9.52 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре