ГТА 4 Андреас Дагестан 2 скачать торрент


ГТА 4 Андреас Дагестан 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 116 347
Скриншоты
ГТА 4 Андреас Дагестан 2ГТА 4 Андреас Дагестан 2ГТА 4 Андреас Дагестан 2ГТА 4 Андреас Дагестан 2
Название: ГТА 4 Андреас Дагестан 2
Год выхода: 2010
Жанр: Гонки, Экшены
Разработчик: Rockstar North
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
В прошлом преступник, в настоящем – герой нашей игры, снова начинает свои приключения. В усовершенствованной игре события переносят игроков в далёкий Дагестан. Здесь уже все по-другому, не так как в прошлых играх, здесь новые локации и новые транспортные средства. Здесь можно выбрать для героя автобус, велосипед или отечественный автомобиль, на котором он и будет перемещаться по локациям.

Игра отличается видоизменением текстуры, а скачать ГТА Дагестан 2 через торрент можно с нашего обновленного сайта.

Трейлер и геймплей к игре ГТА 4 Андреас Дагестан 2

Подробнее об игре ГТА 4 Андреас Дагестан 2

Сюжет
Парень, главный герой игры, проживает на одной из улиц города. У него новая машина, современная, красивая и низкая. Модно, но не совсем удобно в использовании, ведь по городу расположились "лежачие полицейские", проехать которые довольно сложно с таким автомобилем. Но несколько тренировочных заездов и все готово! В городе много криминальных авторитетов, преступников, бандитов, бороться с которыми довольно сложно. Но нашему герою не страшны такие условия и он отчаянно борется с преступностью. На пути на улицах города всегда встречаются автобусы желтого цвета, грузовики, легковушки, люди. Но ничто не может отвлечь нашего героя, перед ним одна цель - борьба с преступностью и наведение порядка на улицах.

Геймплей
Здесь вас ждет не просто стрелялка, в игре можно взрывать объекты, за которые и будут насчитываться бонусы, а также можно получать награды. Среди полицейских здесь нередко можно встретить продажных, которых лучше остерегаться и обходить стороной. Лучше всего угнать у полицейских тачку, на ней будет легко и быстро передвигаться по городу. Цель игры - добраться до окраины города, что сделать не так то и просто! Скачать ГТА Андреас Дагестан 2 через торрент можно быстро и просто с нашего портала игр.

Интересно знать
В новой версии игры много что усовершенствовано, например, дороги и транспорт. Локации здесь проработаны до самых незначительных мелочей, графика идеальна, что еще больше привлекает игроков. Все, что осталось прежним - это герой игры, который должен приспособиться ко всему новому. И вы должны помочь нашему герою пройти все испытания достойно!

Системные требования:
Операционная система: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: Pentium IV 1,5 ГГц / Athlon 1500+
Память: 256 Мб
Видео: nVidia GeForce 3 /ATI Radeon 8xxx
Звук: DirectX - совместимая звуковая карта
Место на диске: 2 Гб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 4 Андреас Дагестан 2 через торрент бесплатно на PC.


Извините, но я не могу выполнить этот запрос, так как игра "ГТА 4 Андреас Дагестан 2" не существует. Возможно, вы искали информацию о другой игре? Пожалуйста, уточните свой запрос.

1.73 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре