Super Dungeon Tactics скачать торрент


Super Dungeon Tactics скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 932
Скриншоты
Super Dungeon TacticsSuper Dungeon TacticsSuper Dungeon TacticsSuper Dungeon Tactics
Название: Super Dungeon Tactics
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Underbite Games
Версия: v1.3.2e
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Super Dungeon Tactics, скачать торрентом которую вы можете на нашем сайте, органическим образом соединены тактика и стратегия, поэтому она однозначно придется по душе поклонникам этого жанра. У вас будет уникальная возможность организовать собственную геройскую гильдию и развивать ее. Ваши герои будут выполнять различные квесты и задания, за которые смогут получить не только опыт и награду, но также и известность, а это будет способствовать популярности вашей гильдии. Вариантов у вас масса 0 можно работать на государство и быть примерным гражданином, а можно стать наемником и продавать свою умение воевать тому, кто больше заплатит. Что касается боевой части, то тут все просто – вступайте в сражение и побеждайте, чтобы одолеть своего врага и забрать все, что ему принадлежит в качестве трофеев по закону войны.

Трейлер и геймплей к игре Super Dungeon Tactics

Подробнее об игре Super Dungeon Tactics

У каждого вашего героя есть собственный набор уникальных умений, которые можно прокачивать со временем. От того, насколько вы прокачаете эти умения, зависит его успешность в боях и выполнения заданий, поэтому подходить к этому вопросу нужно серьезно. Не забывайте о подборе правильного снаряжения – это тоже очень важно.

В ходе игрового процесса вам придется исследовать лабиринты и подземелья, где вас ожидает множество врагов. Это будут гоблины, разнообразные твари и монстры – все они настроены враждебно и придется немало сражаться. Именно уникальные особенности каждого из ваших героев будут играть важную роль, так как они каждый раз будут распределяться между членами отряда рандомным образом. Когда вы будете использовать умения героя, он постепенно будет их прокачивать и получать доступ к новым умениям, что позволит вам лучше прокачивать своего персонажа.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core 2.2GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 2 GB
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Super Dungeon Tactics через торрент бесплатно на PC.


Super Dungeon Tactics - это игра в жанре тактических RPG с элементами настольной игры. В игре вам предстоит управлять отрядом героев и сражаться с монстрами в подземельях. Выберите свой путь и пройдите через лабиринты каждого подземелья, используя вашу меткость и умение принимать тактические решения на ходу. Сохраните своих героев и обновляйте их способности на пути к убийству злодея, который хитро ждет в самом конце подземелья. Наслаждайтесь ролевой игрой настольного типа в высокой резолюции с яркой графикой и возможностью общаться с другими игроками в многопользовательском режиме.

601 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре