Adventure Time Finn and Jake Investigations скачать торрент


Adventure Time Finn and Jake Investigations скачать торрент бесплатно
Просмотров: 71 558
Скриншоты
Adventure Time Finn and Jake InvestigationsAdventure Time Finn and Jake InvestigationsAdventure Time Finn and Jake InvestigationsAdventure Time Finn and Jake Investigations
Название: Adventure Time Finn and Jake Investigations
Год выхода: 2015
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Vicious Cycle Software
Язык: Английский
Таблэтка: Присутствует

Кратко об игре:
Adventure Time Finn and Jake Investigations – достаточно красочная и интересная приключенческая игра, разработанная по мотивам анимационной картины «Время приключений». Если вы являетесь поклонником этой серии и вас интересуют приключения веселых друзей Финна и Джейка, игра наверняка будет для вас отличным подарком. Разработкой игры занималась студия Little Orbit, уже известная по нескольким достаточно интересным проектам. Одним словом, обязательно стоит скачать Adventure Time Finn and Jake Investigations через торрент бесплатно и уделить время этой игре.

Трейлер и геймплей к игре Adventure Time Finn and Jake Investigations

Подробнее об игре Adventure Time Finn and Jake Investigations

Анимация и графика
В отличие от других игр, связанных с вселенной «Времени приключений», в Adventure Time Finn and Jake Investigations существенно улучшены аспекты, которые касаются графики игры. Прежде всего, в игре реализован качественный трехмерный мир, просто огромный по своей площади. Естественно, что сделать мир полностью открытым нельзя, так как это нарушит определенный стиль игры, но разработчики постарались по максиму улучшить геймплей, пусть и в рамках закрытых игровых локаций.

Второе по значимости улучшение – это качественная проработка персонажей. Это один из самых важных моментов, так как именно оно создает некую атмосферность игры и делает героев игры очень схожими со своими прототипами из сериала. Помимо Финна и Джейка, вас также ожидает встреча и с другими известными героями, такими как Леди Ливнирог, Принцесса Пупырка и другими, которые органично вплетаются в сюжетную линию. В любом случае, рекомендуем скачать Adventure Time Finn and Jake Investigations с торрента на нашем сайте и сами убедиться в том, что изменения в игре действительно значимые.

Геймплей
Одним из самых важных моментов любой игры является геймплей или игровая механика. Учитывая то, что Adventure Time Finn and Jake Investigations относится к жанру активного игрового приключения, где приходится много взаимодействовать с игровым окружением, разработчики реализовали в игре множество разнообразных ребусов, головоломок, шарад и тому подобного. В большинстве случаев придется ориентироваться на способности персонажей, например ваш пес Джейк умеет говорить или менять свою форму – используйте эти моменты. Учитывая то, что основную часть времени вам придется выполнять роль детективов и распутывать всяческие запутанные истории и случаи, такие способности обязательно вам пригодятся. Поэтому просто нужно скачать Adventure Time Finn and Jake Investigations торрент бесплатно и с головой окунуться в этот увлекательный и интересный игровой процесс.

Инструкция по установке:
- Установить, смонтировав образ
- Скопировать содержимое папки (внутри образа) Crack в папку с установленной игрой
- Играть.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 Ghz Dual core CPU
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 MB Video Card using Shader Model 3 or higher
Свободного места на жестком диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Adventure Time Finn and Jake Investigations через торрент бесплатно на PC.


Adventure Time Finn and Jake Investigations - это игра, которая основана на анимационном сериале "Время приключений". Игроки играют за Финна и Джейка, которые являются детективами и исследуют различные места, чтобы решить загадки и раскрыть тайны. Игроки должны расследовать различные преступления и взаимодействовать с другими персонажами сериала, чтобы найти ключевые предметы, подсказки и разгадки. Обычно, герои будут бродить по огромным мирам, общаться с другими персонажами, собирать предметы и решать головоломки. В игре также есть возможность получения ачивок и открытие дополнительного контента. Общее описание игры: это увлекательное приключение с любимыми героями из мультфильма "Время приключений", которое включает в себя множество загадок и интересных открытий.

3.83 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Lavik • 6 декабря 2017 06:41
скачать или не скачивать

DjeremyPlay • 24 января 2018 09:03
Неа... не качай

рр • 29 июля 2018 13:19
а игра нормальная???

loli • 30 декабря 2018 11:46
DjeremyPlay,
А почему?