Майнкрафт 1.5.1 скачать торрент


Майнкрафт 1.5.1 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 42 076
Скриншоты
Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1Майнкрафт 1.5.1
Название: Майнкрафт 1.5.1
Год выхода: 2013
Жанр: Аркады
Разработчик: Маркус Перссон (Notch)
Версия: v1.5.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Майнкрафт 1.5.1 – это новая встреча с кубической песочницей, что является самой популярной игрой в своем жанре. Перед тем, как начинать игру, рекомендуется сначала изучить карту – это поможет вам в дальнейшем.
Главная задача данной игры – это создание нового мира. Чем он будет наполнен, зависит исключительно от вас. Вы можете строить практически любые постройки, причем не только на поверхности, но также и под водой.
Еще одной особенностью игры является возможность использования разнообразных артефактов – они применяются как для атаки, так и для зашиты.
Вы можете скачать Майнкрафт 1.5.1 через торрент с нашего сайта и в полной мере раскрыть свои творческие таланты в этой игре. У вас будут неограниченные возможности в плане строительства и если вам нравится подобное занятие, то вы наверняка в полной мере поймете все преимущества этой игры.

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.5.1

Подробнее об игре Майнкрафт 1.5.1

Сюжетная линия
В игре Майнкрафт 1.5.1 вы попадаете в необычный кубический мир, где вас ожидают различные миссии и задачи. Прежде всего, вам нужно построить свой замок, после чего вам придется спускаться в мрачные подземелья и лабиринты, где обитают свирепые и кровожадные монстры. За их убийство вы будете получать бонусные очки – их можно будет тратить на то, чтобы купить для себя более мощное и эффективное оружие.
Несмотря на то, что в игре откровенно примитивная графика, возможности у вашего героя очень широкие. Вы можете не только сражаться со своими врагами, но и применять самые различные хитрости и уловки, особенно в том случае, если врагов будет много и вы не сможете победить в открытом бою.
Еще одна особенность – это то, что часть игрового процесса будет происходить под водой. Там хотя все и в кубическом стиле, но существенно разнообразит игровой процесс. В ходе испытаний вам придется не только сражаться с врагами, но также уворачиваться от падающих на голову блоков, развивать и расширять свой замок, а также исследовать различные локации.

Игровая механика
Проходить задания и квесты будет достаточно сложно, но если вы проявите творческий подход и креативность. В начале вам придется создать свою собственную локацию, которая так сказать будет вашей базой. После этого вы сможете управлять действиями своего персонажа – исследовать, сражаться, крафтить и так далее. Чтобы понять, что может ваш герой, рекомендуем скачать Майнкрафт 1.5.1 через торрент бесплатно на нашем сайте. Сражайтесь, создавайте предметы, стройте постройки и улучшайте свой замок, исследуйте новые локации и тайники – у вас будет полная свобода действий. Сначала как можно быстрее обустройте свой замок, а уже потом отправляйтесь в мрачные подземелья, где обитают различные монстры и сразитесь с ними.

Особенности
С каждым обновлением игра Майнкрафт получает все новые и новые возможности, что предоставляют игрокам просто огромный простор для действий. Ваш кубический персонаж сможете не только сражаться, но также находить бесценные артефакты, чтобы придает ему силы и суперспособности.

Системные требования:
OS: Windows Xp/Vista/7/8/10
CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
RAM: 512MB
GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
HDD: 200 МБ свободного места на диске
Java 6 Release 45

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.5.1 через торрент бесплатно на PC.


Майнкрафт 1.5.1 – это популярная игра в жанре «песочница», где вы можете строить, исследовать и выживать в различных мирах. Игроки могут создавать свои собственные постройки, добывать ресурсы, путешествовать по картам и сражаться с врагами, такими как монстры. Игра имеет несколько режимов: выживание, творческий режим и мультиплеер, где вы можете играть с другими игроками. Майнкрафт 1.5.1 также содержит много новых функций и улучшений, включая новые блоки, предметы, мобы и обновленный интерфейс. Эта игра является увлекательной и креативной, позволяя игрокам создавать свои собственные приключения и путешествия в мире Майнкрафта.

57 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре