Майнкрафт 1.1 скачать торрент


Майнкрафт 1.1 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 30 309
Скриншоты
Майнкрафт 1.1Майнкрафт 1.1Майнкрафт 1.1Майнкрафт 1.1
Название: Майнкрафт 1.1
Год выхода: 2012
Жанр: Аркады
Разработчик: Markus Alexej Persso
Версия: v1.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Наконец-то владельцы мобильных платформ дождались выхода одной из самых известных «песочниц». Теперь игра Майнкрафт 1.1 доступна для систем под управлением операционной системы Андроид, что позволит устанавливать ее на смартфоны, планшеты и другие подобные устройства. Судя по отзывам игроков, Майнкрафт 1.1 действительно стоит внимания, так как на голову превосходит любые аналоги в своем классе, в том числе и портированные версии. Впервые игра, разработанная специально для мобильной платформы, предоставляет игроку такие широкие возможности, которые можно сравнить с теми, что предоставляют игры для персональных компьютеров. Поэтому если вы являетесь поклонником Майнкрафт и хотите иметь его на своем мобильном гаджете, рекомендуем вам скачать Майнкрафт 1.1 через торрент бесплатно с нашего сайта.

Трейлер и геймплей к игре Майнкрафт 1.1

Подробнее об игре Майнкрафт 1.1

Особенности
Главная прелесть Майнкрафт 1.1 в том, что игра предлагает вам попробовать себя буквально в роли Бога. В ваших силах создать этот мир таким, каким вы хотите его видеть. Реки и горы, равнины и моря, можно даже выставить уровень стихийных бедствий по своему собственному усмотрению.
На созданной вами земле можно располагать различные строения: дома, постройки, военные базы, укрепления, жилые кварталы – что вам заблагорассудится, то и стройте. Главное – добиться основной цели, которой является построение цивилизованного общества. Даже несмотря на то, что Майнкрафт 1.1, скачать с торрента который принадлежит к категории игр для мобильных устройств, в игре у вас практически нет ограничений на свои действия, как это есть в других играх подобного типа под управлением операционной системы Андроид.

Особенности игры
Как было сказано выше, вы имеете практически неограниченные возможности как по созданию территорий, так и по расположению там разнообразных построек. Со временем вы сможете еще больше расширить ассортимент доступных возможностей, а также создавать настоящие мегаполисы, население которых будет превышать миллионы жителей. Причем в ваших силах сделать так, чтобы не было двух одинаковых городов – каждый из них может быть по своему уникальным.
Не забывайте о том, что ваши подопечные должны чувствовать себя защищенными. Главную опасность представляют стихийные бедствия, поэтому вам нужно заботиться о том, чтобы их последствия были ликвидированы в срок. Это касается различных боевых действий, которые вполне могут случиться, ведь это ваш мир и чтобы стать в нем Богом, вам нужно только скачать Майнкрафт 1.1 через торрент бесплатно.

Итог
Игра Майнкрафт 1.1 – это совершенно невероятный по своим возможностям продукт для мобильных устройств, у которого даже нет аналогов. То, что вы можете делать в этой игре, не передается перечислению, так как она практически идентична обычной версии Майнкрафт, за исключением того, что работает под управлением мобильной операционной системы Андроид.

Инструкция по установке:
1. Распаковать архив
2. Папку .minecraft переместить в User / Имя пользователя / AppData / Roaming
3. minecraft.exe кинуть в папку .minecraft
4. Запустить minecraft.exe

Майнкрафт 1.1

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Windows Vista / Windows 7 /Windows 8 / Windows 10
Процессор:Pentium 800MHz
Оперативная память: 512 Мб
Место на жестком диске: 64 Мб
Звуковое устройство: совместимое с OpenGL
Видеокарта: Любая совсместимая с DirectX

На этой странице вы можете скачать игру Майнкрафт 1.1 через торрент бесплатно на PC.


Майнкрафт 1.1 - это игра-песочница, в которой путешественник исследует случайно сгенерированный мир, собирает ресурсы и создает различные предметы и сооружения, чтобы выживать и преуспеть в своих приключениях. Игрок может добывать руды, крафтить инструменты и оружие, разводить животных, выращивать растения и даже создавать свои собственные моды. В этой версии игры добавлены новые блоки, сущности и рецепты крафта, а также улучшено управление и графика. Режимы игры включают выживание, креатив и приключения. Майнкрафт 1.1 может быть игран как в одиночку, так и с друзьями в многопользовательском режиме.

58 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Саша • 24 декабря 2017 09:58
Игра не грузится а так она крутая

kirillkolisnyk • 29 марта 2018 14:01
да очень крутая