ГТА Сан Андрес Мультиплеер скачать торрент


ГТА Сан Андрес Мультиплеер скачать торрент бесплатно
Просмотров: 49 377
Скриншоты
ГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес МультиплеерГТА Сан Андрес Мультиплеер
Название: ГТА Сан Андрес Мультиплеер
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Take 2 Games
Версия: SaMp 0.3.7
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
У поклонников серии GTA настоящая радость – наконец то вышло новое дополнение под названием ГТА Сан Андрес Мультиплеер, которое позволяет в режиме реального времени сразиться с другими игроками через мультиплеер.
В ГТА Сан Андрес Мультиплеер вам представлен более открытый и объемный игровой мир. Более того, теперь у вас есть возможность создать собственный сценарий в игре и вместе со своими друзьями путешествовать по этому миру и совместно выполнять различные игровые задания и миссии.
В игре ГТА Сан Андрес Мультиплеер, скачать через торрент которую можно на нашем сайте, вас ждет еще больше миссий и заданий. Также у вас есть возможность выбрать роль для своего героя – теперь вы можете быть не только бандитом или гангстером, но и перейти на сторону стражей правопорядка, так сказать, на другую сторону баррикад. Совместные миссии выполняются при помощи игрового чата – это открывает новые грани и перспективы в игре перед теми, кому нравится серия GTA.

Трейлер и геймплей к игре ГТА Сан Андрес Мультиплеер

Подробнее об игре ГТА Сан Андрес Мультиплеер

В игре ГТА Сан Андрес Мультиплеер, скачать торрентом которую можно на нашем игровом портале, ваш герой попадает в несуществующий штат США, погрязший в преступности, наркотиках и коррупции. Любые ваши попытки начать легальный бизнес терпят крах, так как всем заправляют криминальные группировки и многочисленные банды. Поэтому вам не остается ничего другого, кроме как и самому стать на преступную дорожку и зарабатывать деньги нечестным путем.

В начале, конечно, у вас весьма ограниченные средства – ничего серьезнее, чем грабить автомобили, не выйдет. С другой стороны, мультиплеер позволяет получить гораздо более серьезные возможности, ведь можно скооперироваться и объединить свои усилия, что позволяет совершить уже гораздо более серьезное преступление.

С другой стороны, вы всегда можете встать на другую сторону и защищать порядок в роли служителя закона. Тут тоже можно объединяться со своими друзьями и искать союзников, чтобы совместными усилиями очистить штат от преступности, коррупции и разгула бандитизма. Вы сможете исследовать различные локации, устанавливать там превосходство над представителями преступных группировок, но никто не мешает вам развлекаться в ночных клубах и барах – главное, чтобы вы не свернули со своего пути.

Игровая механика
В прохождении миссий вам пригодится игровая карта. На ней вы сможете увидеть точки, которые указывают на ваши цели, а также поймете, как к ним добраться лучше всего. Можно скачать ГТА Сан Андрес Мультиплеер через торрент на нашем сайте, где вы сможет привлекать к выполнению заданий помощников, потому что в некоторых миссиях без помощи просто не обойтись.
По итогам выполнения миссий и заданий вы будете получать различные бонусы и вознаграждения, а также определенный прогресс в рейтинге. Сравнить свой рейтинг с рейтингами других игроков можно в статистике, которая доступна в сетевом режиме.

Если вы хотите стать авторитетным преступником, придется выполнять абсолютно все задания, не пропуская ни одного. Не нужно пытаться сразу грабить банк – совершите парочку угонов, пройдите обряд посвящения в банду, а уже потом думайте о серьезном деле, которое принесет большой куш.

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core2Duo® 2.2 GHz+
Оперативная память: 256 Mb+
Видеокарта: 256 Mb+, OpenGL 1.2+
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 1500 Mb

На этой странице вы можете скачать игру ГТА Сан Андрес Мультиплеер через торрент бесплатно на PC.


ГТА Сан Андрес Мультиплеер - это модификация популярной игры Grand Theft Auto: San Andreas, которая позволяет игрокам играть с другими игроками по интернету. В этой игре вы можете создавать своего персонажа и присоединяться к серверам с другими игроками, где можно играть в различные режимы - от гонок и миссий, до бандитских войн и перестрелок. Вы также можете общаться с другими игроками с помощью чата или голосового чата, и создавать свои собственные команды и кланы. ГТА Сан Андрес Мультиплеер предлагает невероятное количество возможностей, которые позволят вам насладиться игрой вместе с другими игроками со всего мира.

424 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

emiven • 4 сентября 2017 18:01
спасибо!!!