From Shadows скачать торрент


From Shadows скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 166
Скриншоты
From ShadowsFrom ShadowsFrom ShadowsFrom Shadows
Название: From Shadows
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены
Разработчик: Revolt and Rebel
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра From Shadows – это новый проект молодого и перспективного разработчики Андрея Винцевича, созданный им самостоятельно. Это необычный приключенческий экшн с элементами хоррора, в котором вам предстоит сражаться за оборотня по имени Георг или вампира Хредрика.
Выбрав одного из двух героев, вы отправитесь в поход против всех своих врагов, заливая кровью свой путь и без жалости убивая всех на нем. Вы можете скачать From Shadows через торрент бесплатно на нашем сайте, чтобы посмотреть, насколько качественной вышла игра.

Трейлер и геймплей к игре From Shadows

Подробнее об игре From Shadows

Одной из ключевых особенностей игры является смена времени суток – ваши противники гораздо сильнее днем, а для вас наоборот, ночь является идеальной помощницей, придавая дополнительные силы. В игре очень большие и полностью открытые локации, множество противников и масса интересных моментов.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Dual-Core - Intel Core 2 Duo E8400 @ 3,0 ГГц / Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD 4400 / NVIDIA GeForce 9600GT / AMD Radeon HD 3850
DirectX: Версии 9.0c
Звуковая карта: DirectX® 9.0c
Место на диске: 3 Гб


На этой странице вы можете скачать игру From Shadows через торрент бесплатно на PC.


From Shadows - это экшен-платформер в жанре "погоня за светом". Игроку предстоит взять на себя роль персонажа, который бросил вызов теневому культу, захватившему мир и обладающему страшной силой. Герой должен пройти через уровни, сражаясь с противниками и собирая фрагменты света, чтобы восстановить свет в этом темном мире. В игре присутствует множество возможностей и опасностей, таких как ловушки, головоломки и боссы. Будьте осторожны и постарайтесь не остаться в тени!

202 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре