Phantom Trigger скачать торрент


Phantom Trigger скачать торрент бесплатно
Просмотров: 9 385
Скриншоты
Phantom TriggerPhantom TriggerPhantom TriggerPhantom Trigger
Название: Phantom Trigger
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Bread Team , Victor Solodilov , Denis Novikov
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Phantom Trigger – одна из новинок 2017 года, которая не оставит равнодушным любого поклонника ретро-файтингов. Она сделана в стиле 1990-х годов, но при этом разработчики умудрились по максимуму использовать все возможности графического движка, обеспечив отличную графику и достаточно стильные и атмосферные спецэффекты.

Трейлер и геймплей к игре Phantom Trigger

Подробнее об игре Phantom Trigger

Phantom Trigger еще не окончена и на сегодняшний день находится в стадии альфа-тестирования. Но уже сейчас игроки могут скачать Phantom Trigger через торрент бесплатно и понять, что из себя представляет этот продукт, пока разработчики «вылизывают» игру и устраняют все найденные баги, ошибки и недостатки.

Главный герой Phantom Trigger – парень по имени Стен, путешествующий по удивительным и сюрреалистическим мирам. Никогда не забывайте о том, что в игре все основано на искривленном пространстве многое из увиденного не поддается логике. К примеру, летающие кондиционеры, ползающие чернильные кляксы и так далее. Естественно, что при таком подходе игра превращается в настоящий психоделический хардкор и подобной ей уже давно не было.

Очень важным моментом в Phantom Trigger является выбор своего оружия. Чем слабее противник, тем меньше затрат нужно приложить для его убийства. К примеру, самых слабых врагов можно убивать врукопашную, но с более сильными противниками такое уже не пройдет, поэтому придется прибегать к помощи тяжелого вооружения: всевозможных лазеров, бластеров и тому подобного. Но все же основную массу придется уничтожать именно в ближнем бою, поэтому вам пригодятся всевозможные связки и комбо удары – они позволяют наносить урон еще эффективнее и сильнее. Вместе с некоторыми умениями, которые можно открыть по ходу игру, комбо удары позволяют наносить противнику дополнительный урон огнем, льдом или электричеством.
Анимация в игре есть, но она аркадная и встречается не так часто, как хотелось бы. Но сюрреалистические противники и психоделические локации сводят этот недостаток на нет, делая игру действительно интересной.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 2 GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GT 650M / Radeon R9 M375
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 700 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Phantom Trigger через торрент бесплатно на PC.


Phantom Trigger - это экшн-игра с элементами ролевой игры и пиксельной графикой. Вы играете за Стэна, обычного человека, чья жизнь была перевернута с ног на голову после того, как ему была поставлена диагноз неизлечимой болезни. Однако, после того, как он обнаруживает силы, которых не знали ранее, он отправляется на опасное путешествие через темную и загадочную вселенную, чтобы спасти свою жизнь и разгадать тайну своего прошлого. Игроки будут исследовать различные миры, сражаться с могущественными врагами и улучшать свои навыки боя и магии. В игре имеется разветвленный сюжет и несколько концовок в зависимости от решений, которые принимает игрок. Phantom Trigger - это игра, которая предлагает интенсивный экшн, одновременно сочетая в себе элементы глубокой сюжетной линии и персонажей, чтобы красиво подать игровой процесс и завлечь игроков в свой мир.

134 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре