Fictorum скачать торрент


Fictorum скачать торрент бесплатно
Просмотров: 25 386
Скриншоты
FictorumFictorumFictorumFictorum
Название: Fictorum
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Scraping Bottom Games
Версия: v1.2
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В игре Fictorum вам придется играть за мага, единственного оставшегося представителя древнего народа волшебников. После долгих усилий Инквизиция сумела отыскать практически всех волшебников и уничтожить их, но героя Fictorum они так и не сумел найти. Теперь вам выпадает уникальный шанс отомстить за всех тех, кто пал от руки палачей-святош.
Огромный плюс - это то, что у вас уже есть прокачанный персонаж, прекрасно владеющий различными аспектами боевой магии. Он знает достаточно много боевых заклинаний, имеющих разрушительную силу. Более того, некоторые заклинания, основанные на рунной магии, можно изменять непосредственно во время использования, переставляя в них руны по своему желанию.
Также игра предлагает огромный мир со случайно генерируемым окружением, созданный по мотивам средневековой Европы, и полностью разрушаемое окружение.

Трейлер и геймплей к игре Fictorum

Подробнее об игре Fictorum

Установка и активация:
Смонтировать образ и установить (также можно распаковать при помощи архиватора WinRar)..
Содержимое папки "Crack" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой - согласиться на замену.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Core i5
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX 760
✔ Место на диске: 10 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Fictorum через торрент бесплатно на PC.


Fictorum - это RPG в жанре фэнтези с элементами песочницы, разработанная и выпущенная компанией Scraping Bottom Games. В игре вы играете за могущественного мага, который борется с темными силами и исследует прекрасный открытый мир, полный загадочных существ и бессмертных душ. В игре Fictorum вы можете создавать уникальные заклинания, которые позволяют вам манипулировать элементами, вызывать смертоносные бури, разрушать замки и устраивать кровавые бои с различными врагами. Кроме того, игроки могут крафтить новые заклинания, улучшать свои навыки и зарабатывать новые способности во время прохождения игры. Графика в игре Fictorum выполнена в реалистичном стиле, что позволяет взглянуть на мир фэнтези с другой стороны. Игровой процесс динамичен и разнообразен, каждое новое задание предлагает свои уникальные вызовы и трудности. Если вы любитель RPG и фантастических приключений, то игра Fictorum точно стоит вашего внимания.

4.35 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре