Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент


Сталкер Контракт на хорошую жизнь скачать торрент бесплатно
Просмотров: 65 532
Скриншоты
Сталкер Контракт на хорошую жизньСталкер Контракт на хорошую жизньСталкер Контракт на хорошую жизньСталкер Контракт на хорошую жизнь
Название: Сталкер Контракт на хорошую жизнь
Год выхода: 2016
Жанр: Шутеры, Экшены
Разработчик: GSC Game World
Язык: Русский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Главным героем мода Сталкер Контракт на хорошую жизнь является наемник по прозвищу Хмурый. Он командует отрядом первоклассных наемников, промышляющих различными заказами, но на этот раз вынужден отправиться в Зону отчуждения по приказу правительства, пообещавшего Хмурому приличное вознаграждение. Но в результате ошибки при переходе границы Зоны отряд Хмурого попадает под выброс и все сталкеры погибли, кроме самого Хмурого. Главному герою предстоит узнать, почему погибли его товарищи, а также попытаться выжить в Зоне, которая всегда не отличалась гостеприимством. Чтобы все это воплотить, вам необходимо скачать Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент бесплатно на нашем портале и выполнить задание, порученное Хмурому.

Трейлер и геймплей к игре Сталкер Контракт на хорошую жизнь

Подробнее об игре Сталкер Контракт на хорошую жизнь

Сюжет Сталкер Контракт на хорошую жизнь
Хмурый не является сталкером и для него Зона – это совершенно неизвестная территория. У него отличные навыки владения огнестрельным оружием, но о том, как выживать в Зоне, как спасаться от выбросов или обнаруживать аномалии, он знает плохо. Именно из-за этого и погиб весь его отряд – наемники попали под грандиозный выброс и не знали, где от него укрыться. Теперь Хмурому придется в одиночку путешествовать по самому опасному месту на Земле и оперативно постигать реалии Зоны – иначе его ждет скорая и не совсем простая смерть от аномалии, монстров или радиационного выброса. Врагов вокруг очень много – практически все для Хмурого враги, но поставленную задачу он должен выполнить любой ценой.

Игровая механика
Главной целью для Хмурого являются секретные военные лаборатории, подвалы которых уже давно стали пристанищем кровосовов, снорком и других мутантов. Помимо них, подземелья облюбовали мародеры и бандиты, укрывающиеся тут от Долга, Свободы и других сталкерских группировок. Ваша задача – отыскать в подземельях контейнер зеленого цвета, в котором находится секретная карта. На ней изображена подробная схема туннелей со всеми тайными ходами, секретами и подсказками.

После того, как вы пройдете начальную часть, у вас появится возможность набрать себе несколько помощников, создав свой уничтоженный отряд заново. Чтобы узнать, что будет дальше, мы рекомендуем скачать Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент бесплатно с нашего портала

Особенности Сталкер Контракт на хорошую жизнь
Каждое задание, которое выполнит успешно Хмурый, принесет не только вознаграждение, но и бонусные очки. Их можно будет потратить на повышение своего опыта, прокачку экипировки, улучшение оружие и тому подобное. Также бонусные очки и различные награды вы сможете найти, если будете тщательно обыскивать локацию – в каждой из них имеется ряд тайников, где хранится много всего интересного.

Инструкция по установке:
- Установить и играть.
- Не рекомендуется ставить игру на Локальный диск, где хранится Windows.
- Если не запускается, то запускайте от имени администратора.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP /Vista /7 /8, 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 ГБ проходной минимум. Желательно 8гб.
Видеокарта: GTX660,760,950,10xx и выше по серии
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Сталкер Контракт на хорошую жизнь через торрент бесплатно на PC.


Сталкер Контракт на хорошую жизнь - это игра, которая является продолжением легендарной серии "Сталкер". Игрок выступает в роли странника, который путешествует по опустошенной зоне отчуждения в поисках приключений и ресурсов. Основной целью игры является выполнение контрактов на добычу ценных ресурсов и уничтожение опасных мутантов. В игре сталкеры имеют свои лагеря и фракции, с которыми можно вступать в контакт и получать от них задания. Все действия игрока влияют на отношения с другими сталкерами и фракциями. Одним из главных нововведений в игре является система создания предметов. Игрок может создавать различное оружие, броню, аптечки и другие полезные предметы из найденных ресурсов. В игре также присутствуют различные мутанты, которые могут стать серьезной проблемой для игрока. Кроме того, существует большое количество опасных зон, где радиация и другие опасные факторы могут убить игрока. Сталкер Контракт на хорошую жизнь понравится всем поклонникам серии "Сталкер". Игра отличается красивой графикой, интересным сюжетом и множеством возможностей для развития своего персонажа.

5.08 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Kot_mp • 13 августа 2017 18:59
Наконецто я её долго ждал))

Dissiden • 30 июня 2018 14:25
Ничего себе у вас тут требы. У меня на своём компе 2 оперптивы и гиг видюхи gt9800. И тянет как родная