F1 2017 скачать торрент


F1 2017 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 74 842
Скриншоты
F1 2017F1 2017F1 2017F1 2017
Название: F1 2017
Год выхода: 2017
Жанр: Аркады, Гонки
Разработчик: Codemasters Racing Studios
Версия: v1.13
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Гонки Формула-1 – это самый престижный и самый дорогой гоночный чемпионат в истории автомобилестроения. И серия гоночных симуляторов F1, к которой относится и самая новая версия F1 2017, как нельзя лучше передает атмосферу этой гонки.
В игре F1 2017, скачать через торрент которую можно у нас на портале, вы можете насладиться полным реализмом качественного гоночного симулятора. В новой версии игроками доступны все ранее имевшиеся режимы, в том числе режим карьеры, в котором вам придется сражаться с другими гонщиками и участвовать в самых престижных соревнованиях и турнирах. Также, кроме одиночного режима, теперь в F1 2017 вам будет доступен многопользовательский режим, в котором можно сражаться с реальными игроками. Выберите себе гоночный болид, отточите искусство управления в тренировках и приступайте к соревнованиях. Все ваши достижения будут фиксироваться в турнирной таблице – там вы сможете узнать свои награды и призы.

Трейлер и геймплей к игре F1 2017

Подробнее об игре F1 2017

Фабула игры
Сначала рекомендуется начать с обучающего режима – в нем рассказывается об основах управления болидом и вы сможете испытать, как ведет себя ваш автомобиль на различных трассах в различных режимах. После обучения лучше пробовать одиночные миссии – в них вы сумеете закрепить успех, после чего уже следует приступать к карьере.

Непосредственно в процессе игры вы сможете модернизировать свой болид, устанавливая на него различные дополнения. Но сделать это можно будет не сразу – придется сначала открыть возможность установки приборов за набранные очки.

Самое интересное начинается в режиме кампании – вот где можно действительно развернуться. Вам придется соревноваться не с новичками, а с опытными и профессиональными гонщиками, которые не собираются уступать вам победу. Поэтому в кампании, как и во многопользовательском режиме, придется изрядно постараться, чтобы победить. Еще лучше создать собственную команду из друзей или знакомых, вместе с которыми можно будет участвовать в различных чемпионатах.

Выбор автомобиля зависит от вас – вы можете выбрать именно ту модель, что нравится вам больше всего. А для того, чтобы стать настоящим чемпионом, придется пройти все гоночные турниры, даже самые сложные – только так вы получите заветный кубок. Но не ожидайте, что будет легко – с каждым новым заездом уровень сложности в игре будет становиться выше, поэтому слабых соперников у вас не будет.

Механика игры
В режиме обучения вы сможете научиться проходить на своем болиде крутые виражи – если вы не сможете справляться с прохождением поворотов и ваши противники будут опережать вас, либо вы слетите с трассы. Важный момент – ваш болид может ломаться, поэтому придется постоянно следить за его техническим состоянием и ремонтировать. Для этого у вас будет мастерская, где можно будет производить ремонт автомобиля, а также его тюнинговать. Большинство автомобилей в игре F1 2017, скачать через торрент бесплатно которую можно у нас на сайте, доступны сразу. Но некоторые премиальные модели открываются после того, как вы накопите достаточно количество очков, поэтому сразу их получить не выйдет.

Совет – не спешите сразу начинать карьеру. Лучше отточите свои навыки в обучающем режиме, потом в одиночных заездах накопите достаточно игровых очков, чтобы открыть возможные улучшения и только после этого приступайте к карьере, чтобы побеждать и стать лучшим гонщиком в истории.

Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip (Загружен 23.03.2018 г.)
Удалены все озвучки кроме английской / Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 1.13
Включает все вышедшие DLC
Время установки 30 минут на HDD (Зависит от компьютера)

Важно!
Для правильного сохранения игры , необходимо разрешить индексировать папку с сохранениями.
Она появится после первого запуска игры в папке "Мои документы"- "CPY_SAVES"
Нажимаем правой кнопкой мыши, затем свойства и другие. Ставим галочку на графе разрешить индексацию.
Больше никаких галочек не должно быть.
Смена языка в меню настроек игры.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core i3 530 or AMD FX 4100
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: Nvidia GTX 460 or AMD HD 5870 (DirectX: Версии 11)
✔ Место на диске: 40 Гб

На этой странице вы можете скачать игру F1 2017 через торрент бесплатно на PC.


F1 2017 - это видеоигра симулятора гоночного автомобиля, которая позволяет игроку стать частью команды Формулы-1. Игра предоставляет возможность управлять всеми командами и гонщиками Формулы-1, а также позволяет настройки автомобиля. В F1 2017 представлены все официальные команды, гонщики и трассы сезона 2017 года. На выбор предоставляется несколько режимов игры, включая карьеру, чемпионаты, сезоны, быстрые гонки и многопользовательский режим. Кроме того, игра имеет встроенный режим для новичков, где можно изучить основы управления автомобилем и ознакомиться с основными правилами Формулы-1. Физика движения автомобиля моделируется с высокой точностью и реализмом. Игра также имеет поддержку функции управления рулем и педалями. F1 2017 является одной из лучших игр о Формуле-1, она представляет высокий уровень графики и звукового сопровождения, современные технологии и множество возможностей для настройки автомобиля.

14.4 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

C • 24 октября 2017 18:44
всё ху*ня!! не советую качать

1 • 25 марта 2018 16:45
Все работает. Пасибки))) УУУУууууу