Starship Theory скачать торрент


Starship Theory скачать торрент бесплатно
Просмотров: 32 025
Скриншоты
Starship TheoryStarship TheoryStarship TheoryStarship Theory
Название: Starship Theory
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Reconnect Software
Версия: v1.0p
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В космической выживалке под названием Starship Theory вам предится управлять космическим звездолетом в числе команды из четырех астронавтов. У вас будет множество возможностей, начиная от модернизации своего космического корабля и оканчивая прокачкой навыков экипажа. Вы сможете сражаться, торговать, собирать различные ресурсы и просто путешествовать между мирами.
Поклонники модернизации корабля наверняка оценят широкие возможности по улучшению различных отсеков – с их помощью можно существенно расширить функционал зведолета, но придется быть очень внимательным , чтобы не испортить конструкцию.

Трейлер и геймплей к игре Starship Theory

Подробнее об игре Starship Theory

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i3
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GT 640
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 500 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Starship Theory через торрент бесплатно на PC.


Starship Theory - это космический симулятор строительства и управления кораблем, где вам предстоит управлять собственным космическим кораблем, сражаться с космическими пиратами и выживать во вселенной. В игре вам необходимо управлять всеми аспектами вашего корабля, начиная от строительства и ремонта до управления ресурсами и обороны. Вы должны будут добывать ресурсы и покупать комплектующие, чтобы улучшить ваш корабль и сделать его более устойчивым к атакам противников. Вы будете сталкиваться с космическими боевыми единицами, которые будут преследовать и нападать на ваш корабль, а также с другими членами экипажа, которые будут заставлять вас изменять свой путь. Starship Theory - это захватывающий космический симулятор с широкими возможностями для строительства и управления вашим собственным кораблем, который позволит вам почувствовать себя капитаном космического корабля и пройти через все трудности и испытания, которые вас ждут в бескрайнем космосе.

174 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре