My Time At Portia скачать торрент


My Time At Portia скачать торрент бесплатно
Просмотров: 26 716
Скриншоты
My Time At PortiaMy Time At PortiaMy Time At PortiaMy Time At Portia
Название: My Time At Portia
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: My Time At Portia
Версия: v7.0.100282
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
В постапокалиптической игре My Time At Portia, в отличие от других игр подобного жанра, все не так печально. Да, здесь есть место и насилию, и монстрам и постоянным опасностям – но вместе с этим люди тянутся к прекрасному и желают сделать как-то свою жизнь красивее и ярче.
Ваш герой в этой игре – владелец небольшой мастерской, производящей всяческие предметы искусства и реликвии. Главная проблема в том, что для изготовления нужны различные материалы, а купить их в городе нельзя – придется добывать. Причем как назло, эти материалы находятся в самых труднодоступных местах, облюбованных всевозможными монстрами и тварями. Так что вам придется делать регулярные вылазки по различным локациям, чтобы добывать необходимое, но при этом следует всегда быть начеку. В ваших путешествиях вы будете встречаться с различными персонажами – все они по своему уникальны и обладают собственным характером, так что для того, чтобы получить от кого то из них помочь, придется подобрать к каждому из них свой подход.

Трейлер и геймплей к игре My Time At Portia

Подробнее об игре My Time At Portia

Главная особенность игры My Time At Portia – это необычный для своего жанра сеттинг. В мире, только недавно пережившем апокалипсис, все по другому и те вещи, которые для современного человека абсолютно не важны, тут имеют огромную ценность.

Ваш герой – талантливый человек, способный создавать своими руками реликвии из прошлого. У вас есть собственная мастерская и огромное количество заказов – многие хотят иметь какую-то вещь из прошлого, с помощью которой можно улучшить свою жизнь, поэтому такие предметы очень ценные.
Чтобы производить такие предметы, вам необходимые разные материалы, главный из которых – это руда. Чтобы ее добыть, придется немало путешествовать по разным локациям, а также сражаться с многочисленными и свирепыми монстрами. По ходу вы будете встречать NPC – со всеми ими желательно взаимодействовать, знакомиться и вступать в диалоги, вы обязательно узнаете какую то интересную и полезную информацию.

Также в ходе своих приключений ваш герой будет получать опыт, который можно потратить на прокачку своих умений. Эти умения помогут вам создавать не только новые реликвии, но также и снаряжение и оружие доя себя. По словам разработчиков, игра будет дополнятся новым контентом, так что если она вас заинтересовала – смело качайте My Time At Portia с торрента и наслаждайтесь игрой.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: i3
✔ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: ATI 5770, GTX 460
✔ DirectX: Версии 10
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру My Time At Portia через торрент бесплатно на PC.


My Time At Portia – это жизненный симулятор, созданный независимой командой из Китая, Pathea Games. Игрок предстает в роли персонажа, который был назначен наследником мастерской своего отца в самом центре прекрасного городка Портиа. Игровой мир представлен в ярких и сочных цветах, который населен таинственными существами и бесконечными приключениями. Основной геймплей состоит из сбора ресурсов, создания инструментов и построек, крафта, исследования пещер, прокачки навыков, взаимодействия с персонажами игры. В игре присутствует романтическая линия, которая дает возможность избрать жизненного партнера и устроить семейную жизнь. Также игрок может заняться земледелием, пчеловодством, рыбалкой, животноводством, и вообще заниматься любыми профессиями, которые доступны игроку. My Time At Portia - это игра, которая позволит погрузиться в свободное и расслабляющее геймплей, и от души насладиться долгими часами игры в уютной фэнтезийной обстановке.

1.68 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Эмиль • 30 марта 2018 20:19
Здравствуйте