Ananias Roguelike скачать торрент


Ananias Roguelike скачать торрент бесплатно
Просмотров: 12 838
Скриншоты
Ananias RoguelikeAnanias RoguelikeAnanias RoguelikeAnanias Roguelike
Название: Ananias Roguelike
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Slashware Interactive
Версия: v2.40
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
В пиксельном dungeon crawler Ananias Roguelike, имеющим пошаговую боевую систему, вам предстоит отправиться в таинственное подземелье, где хранится артефакт потрясающей силы. Игра разработана независимой студией Slashware Interactive. В ней вы можете выбрать себе героя из шести доступных классов, подобрать питомца на свой вкус и отправиться в незабываемое путешествие.

Разработчикам удалось реализовать в своем проекте достаточно свежий взгляд и парочку оригинальных идей, а также они добавили возможность прокачивать своего персонажа, развивать его навыки и покупать всевозможную амуницию, оружие и снаряжение, что позволяет вам лучше истреблять врагов, стоящих между вами и вожделенной добычей.

Трейлер и геймплей к игре Ananias Roguelike

Подробнее об игре Ananias Roguelike

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Core 2 Duo / Athlon 64
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 150 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Ananias Roguelike через торрент бесплатно на PC.


Ananias Roguelike – это игра в жанре рогалик, где игрокам предстоит отправиться в подземелье и сразиться с монстрами, собирать предметы и исследовать бездонные глубины. В игре есть несколько классов персонажей с уникальными способностями, каждый из них имеет свои сильные стороны и слабости. Геймплей основан на случайном генерировании локаций и противников, так что каждый проход будет уникальным. Игроки могут улучшать своего персонажа, получать новое снаряжение и снаряды, чтобы повысить шансы на выживание. Одна из особенностей игры – наличие режима совместной игры, когда два игрока могут объединить свои силы для более эффективного прохождения подземелий. Ananias Roguelike – это увлекательное приключение, которое затянет вас на много часов.

94.3 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре