Flight Sim World скачать торрент


Flight Sim World скачать торрент бесплатно
Просмотров: 48 847
Скриншоты
Flight Sim WorldFlight Sim WorldFlight Sim WorldFlight Sim WorldFlight Sim WorldFlight Sim World
Название: Flight Sim World
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Dovetail Games
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Главная особенность симулятора Flight Sim World – это совершенно потрясающая и поражающая воображение графика, выгодно отличающаяся от аналогичных игр. Также стоит упомянуть выбор возможных воздушных судов – вы сможете летать буквально на всем, что можно, начиная от воздушных шаров и аэростатов и оканчивая огромными авиалайнерами. Отличный обзор позволяет наслаждаться великолепным пейзажем непосредственно из кабины, а полеты можно редактировать по своему усмотрению.
Трейлер и геймплей к игре Flight Sim World

Подробнее об игре Flight Sim World

Смысл игрового процесса заключается в полетах, следующих по контрольным точкам. Панель приборов создана с максимальной реалистичностью – каждый переключатель или тумблер имеет свое предназначение и придется разобраться, как ими правильно пользоваться. Для этого рекомендуется сначала выбрать обучающий режим, в котором вы сможете научиться основным навыкам управления самолетом. Полетайте на небольшом самолете, чтобы заработать достаточно очков, а лишь потом садитесь за штурвал Боинга или другого авиалайнера.

Геймлей
После того, как вы накопите достаточное количество очков с помощью своих успешных полетов, вы сможете воспользоваться новым контентом, что ввели в игру разработчики. С его помощью у вас появится возможность самому изменять и модифицировать миссии, доступные в игре.
В игре Flight Sim World, скачать с торрента которую можно на нашем сайте, вы реально сможете научиться управлять настоящим самолетом, так как игровой процесс максимально приближен к реальности. Помимо самих полетов, вы также сможете улучшать и модернизировать свой летательный аппарат или самолет, а также покрасить его по собственному желанию. Для большей точности в игре вы постоянно будете получать голосовые инструкции, которые помогут вам не сбиться во время выполнения миссий.

Игра выгодно отличается реализмом – в управлении воздушным судном будут задействованы абсолютно все кнопки и переключатели, поэтому вы почувствуете себя настоящим пилотом. Поведение самолета также полностью реалистичное, а плавающая камера позволяет увидеть происходящее под любым углом обзора.


На этой странице вы можете скачать игру Flight Sim World через торрент бесплатно на PC.


Flight Sim World - это симулятор полетов, который позволяет игрокам управлять самолетами различных классов и моделей. Игроки могут пилотировать как легкие одномоторные самолеты, так и тяжелые коммерческие лайнеры и военные истребители. Игровой мир в Flight Sim World является высокодетализированным и включает в себя множество аэропортов, городов, ландшафтов и погодных условий. Они воссозданы с использованием современной технологии, что делает игровой процесс более реалистичным и захватывающим. Игроки могут выбирать различные режимы игры, включая тренировочные миссии, реалистичные маршруты и свободный полет. Они также могут создавать свои собственные миссии, настраивать погоду и время суток, а также подключаться к онлайн-серверам, где они могут совместно пилотировать самолеты или соревноваться друг с другом. В целом, Flight Sim World - это тщательно проработанный симулятор полетов, который позволяет игрокам глубоко погрузиться в мир авиации и наслаждаться увлекательными полетами в любое время.
Похожие игры
Комментарии к игре