Симс 4 Фитнес скачать торрент


Симс 4 Фитнес скачать торрент бесплатно
Просмотров: 60 889
Скриншоты
Симс 4 ФитнесСимс 4 ФитнесСимс 4 ФитнесСимс 4 Фитнес
Название: Симс 4 Фитнес
Год выхода: 2017
Жанр: Симуляторы
Разработчик: The Sims Studio
Версия: 1.31.37.1020
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Если вы поклонник Симов и переиграли практически во все виды и версии этой игры, то новинкой для вас станет Симс 4 Фитнес. В этой игре у вас появиться уникальная возможность управлять физическим состоянием вашего Сима.
В этой игре теперь есть каталог, который даст возможность вашему Симу заняться и спортом и здоровьем. С помощью него вы модернизируете все физические показатели своего Сима.

Трейлер и геймплей к игре Симс 4 Фитнес

Подробнее об игре Симс 4 Фитнес

В новой игре Симс 4 Фитнес для вашего Сима будет множество возможностей по улучшению своих форм. Одним из таких вариантов станут занятия в спортзале или дома. Вам уже известно, что характеристики Симов бывают разными и некоторые из них очень неаккуратны или, не могут, выполнять все функции по желанию. Поэтому, включив для своего сима обучающий видеоролик по занятиям фитнесу, вы можете его отправить в спортзал на тренировку. Или же, если ваш Сим приобрел домой нужные тренажеры, он сам сможет упражняться перед телевизором.

Если вы отправили своего персонажа в фитнес клуб и он у вас любитель экстремального вида спорта, но поехать в Альпы у вас нет возможности. То идеальным местом реализовать свою мечту станет механический скалодром. С помощью этой стены ваш Сим улучшит свою физическую подготовку, избавиться от лишнего жира, и укрепит свои мышцы. Самым забавным в этом все являются соревнования. Пройдя подготовку ваш сим может испытать свои умения в скалолазание вместе с другими участники и стать победителем. В этом соревновании вам нужно быть аккуратным и быстрым. Это основные требования к Симу.

Кроме того в Симс 4 Фитнес вы не только занимаетесь формами своего Сима, но и также станете дизайнером своего фитнес клуба или можете построить новый спортивный зал. Окраска стен, мебель, тренажеры и другие виды аксессуаров и прочих декораций вы сами организуете и установите в вашем спортивном комплексе. Таким образом, вы улучшите тренировочный дух своего Сима.

Дизайн и строительство
Разработчики новой версии Симов продумали все до мелочей. Пока вы будете тренироваться в спортивном зале, другие симы захотят пообщаться с вами на разные темы. Отвлекаться на их болтовню вам нельзя. Для этого вы можете во время тренировки провести время с пользой и улучшить свое настроение с помощью наушников, которые вы можете всегда носить с собой. Вашу музыку сможет слушать только ваш сим, на других это никак не повлияет. А после хорошего сеанса упражнений вы с удовольствием отправьте вашего персонажа искупаться в горячей ванной с большим выбором ванных принадлежностей.

Также если вы модник или модница и любите стильную одежду, то и об этом создатели этой игры побеспокоились. В вашем гардеробе будет огромное количество, как спортивной формы, так и других вечерних и повседневных нарядов. Вы можете сфоткать своего сима и поделиться своими достижениями в области спорта.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, or 10
Процессор: Двухъядерный процессор с частотой 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3 (NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1300 / Intel GMA X4500)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Симс 4 Фитнес через торрент бесплатно на PC.


Симс 4 Фитнес - это дополнение к симулятору жизни The Sims 4, которое добавляет в игру новые возможности для здорового образа жизни и спорта. В игре появляется новый район - "Большой спортивный комплекс", где ваш Сим может заниматься фитнесом, а также участвовать в различных соревнованиях и турнирах. В новом дополнении появляются новые типы тренировок, которые могут улучшить физическую подготовку вашего Сима. Теперь вы можете отправить своего Сима на тренировку на эллиптическом тренажере, беговой дорожке или заняться йогой. Кроме того, в игре есть новые предметы спортивного инвентаря: скакалки, гантели и гири, которые помогут вашему Симу тренировать различные группы мышц. В дополнении Симс 4 Фитнес вы можете создать свою собственную фитнес-студию, обустроить ее приборами и даже нанять профессионального тренера. Кроме того, у вас появится возможность для своих симов позаниматься боевыми искусствами, найти новых друзей в зале, посетить здоровый фестиваль и многое другое. Игра Симс 4 Фитнес позволяет вашим Симам жить полноценной и здоровой жизнью, развивая свои физические и душевные качества, а также строить новые отношения и заводить новых друзей. Она идеально подойдет для всех любителей здорового образа жизни и заниматься спортом.

15.64 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре