StarCraft Brood War скачать торрент


StarCraft Brood War скачать торрент бесплатно
Просмотров: 98 550
Скриншоты
StarCraft Brood WarStarCraft Brood WarStarCraft Brood WarStarCraft Brood War
Название: StarCraft Brood War
Год выхода: 1998
Жанр: Стратегия
Разработчик: Blizzard Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Если у вас пытливый ум и вы уверенны в своем стратегическое мышлении, то игра StarCraft Brood War именно для вас. В этой игре вы перенесет в мир будущего, где люди научились жить на других планетах нашей галактики. Создатели этой игры на выбор дают вам персонажей, которые и будут представителями трех разных фракций. Каждый представитель имеет ряд своих индивидуальных и уникальных способностей, и свое оружие, которое использует против общего врага. Чтобы не перепутать, кто есть кто, хочу сразу ввести в курс дела. Врагом выступают инопланетные жители, которые с виду напоминают огромных жуков. Именно эта раса станет врагом всего человечества и жителей других колонизированных планет. В процессе игры вам предстоит укрепить территорию своей базы и увеличить количество войск. Но кроме этого всего, вы еще будете и исследовать территорию планеты, чтобы получить ископаемые и добыть ресурсы.

Трейлер и геймплей к игре StarCraft Brood War

Подробнее об игре StarCraft Brood War

Если рассматривать поэтапное прохождение игры, то все будет выглядеть следующим образом. Первое, что вам надо сделать, это построить большое количество разных сооружений, увеличить количество своих воинов. Таким образом, вы создадите опорную базу на своей территории. Дальше немного сложнее. Вам нужно придумать такой план защиты своей территории, при котором у вас будут минимальны затраты военных ресурсов оставленных на базе, и максимальные затраты для отправки воинов в нападение и захват территории врага. Помимо боевых действий вам предстоит побывать в роли шахтеров или обычных работников, которые добывают полезные ископаемые, в том числе и газ. Это все позволит улучшить специфику работы ваших воинов и модернизировать их оружие. Но главное в игре учесть то, что ресурсы ограничены. Поэтому вы сразу должны просчитать, какое количество наземных и воздушных машин хотите соорудить. Все свое свободное войско вам надо направить на перелет вражеской планеты. Разместив их там вам гарантированные кровавые войны один на один с злостными жуками убийцами.

Заметьте, что каждая раса компьютерной игры StarCraft Brood War имеет не только особенности в характеристике воинов, но и отличается своей техникой. На помощь в слежке за своим врагом вам будет доступна карта локации вашего соперника. На ней вы сможете наблюдать за всеми действиями, которые происходят на вражеской территории. Вы увидите любые перемещения своего врага. Кроме того, добывая такое ископаемое как газ, вы сможете применять его для своих летающих космических аппаратов. С помощью него, вы сможете их улучшить для проведения дальнейших боевых действий.
С каждым пройденным квестом количество ваших возможностей, боевых устройств и самих солдатов будет увеличиваться.
Также, немаловажно, что вам нужно будет сыграть в StarCraft Brood War трижды. Это надо для того, чтобы изучить все возможности каждого персонажа, который есть в этой игре. Таким образом, вы сможете выбрать наиболее подходящего себе в игроки, по вашему мнению.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 90 MHz Pentium или экваивалентный
Видеокарта: SVGA Графическая карта с поддержкой дисплея в 256 цветов с разрешением 640x480
Память: 16 MB ОЗУ
Жесткий диск: 3 Гб свободного места на жестком диске
Интернет: Стабильное Интернет подключение 28.8 Kbps или быстрее по TCP/IP.
Программное обеспечение: Microsoft .NET Framework 4.0 Client Profile с обновлением KB2468871 или более новый .NET Framework 4


На этой странице вы можете скачать игру StarCraft Brood War через торрент бесплатно на PC.


StarCraft: Brood War - это стратегическая игра в реальном времени, вышедшая в 1998 году, которая продолжает события оригинальной игры StarCraft. В этом продолжении игрок будет участвовать в битве за господство во вселенной, выбирая одну из трех рас - Зергов, Протоссов или Терран. В Brood War добавлено множество новых юнитов и сооружений, а также новая кампания, состоящая из миссий для каждой из трех рас. Большое внимание уделено многопользовательской игре, сетевая игра позволяет игрокам выбирать различные игровые режимы, от одиночных сражений до командных сражений. Для победы в игре нужно хорошо знать свою расу и противника, быстро принимать решения, строить здания и готовить войска. Способность эффективно управлять ресурсами и дипломатические действия также играют важную роль в достижении успеха. StarCraft: Brood War остается одной из самых популярных и любимых игр в жанре стратегии в реальном времени, благодаря своей широкой читатели и несравненной красоте игровой вселенной.

2.97 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Anonymous • 5 ноября 2017 14:52
Наверное лучшая часть starcraft'a

Kremator • 19 февраля 2018 19:10
Просит CD key

StarCraft • 20 мая 2018 18:48
Требует ключ 16 и 26 значный. Че за бред?