Drifting Lands скачать торрент


Drifting Lands скачать торрент бесплатно
Просмотров: 6 184
Скриншоты
Drifting LandsDrifting LandsDrifting LandsDrifting Lands
Название: Drifting Lands
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Alkemi
Версия: v1.0.1293.27606
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Drifting Lands сочетает в себе сразу несколько жанров. Вообще разработчики позиционируют ее, как шутер с элементами RPG, но на самом деле также в игре есть и элементы слешера. В отличие от традиционных слешеров, здесь события разворачиваются на орбите разрушенной планеты, а вам придется сражаться не мечом, а на своем звездолете.

Трейлер и геймплей к игре Drifting Lands

Подробнее об игре Drifting Lands

Поклонники жанра наверняка оценят необычную атмосферу игры, а также многочисленные преимущества, что она дает. 100 уровней – это очень много для игр такого жанра, никто еще не делал ничего подобного. Также сюда стоит добавить возможность апгрейда своего корабля – на него можно огромное количество всяких улучшений. Всего имеется три класса корабля и около сотни различных перков и дополнений для вашего корабля, улучшающих защиту, вооружение и ряд других характеристик.

Системные требования:
ОС: Windows XP or Better
Процессор: Anything for gaming bought in the past 2 or 3 years
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Any AMD/ATI or NVidia with more than 512Mo of DEDICATED RAM
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Drifting Lands через торрент бесплатно на PC.


Drifting Lands – это аркадная игра с элементами ролевой игры в жанре шутера в вертикальном сайд-скроллер формате. Она сочетает в себе белые экшн, ролевую прокачку и жанр шутера в стиле блицкриг. Игрок играет за пилота космического корабля, который должен победить волну за волной инопланетных захватчиков на своем пути. В игре присутствуют множество оружия, экипировки и умений, которые можно прокачивать и настраивать в зависимости от игрового стиля. Drifting Lands имеет генерируемые уровни, что делает каждую игру уникальной. Кроме того, игрок может участвовать в рейдах и многопользовательских боях, где нужно сражаться с другими игроками. Графика и звуковое оформление игры находятся на высоком уровне, создавая приятную атмосферу и увлекательный геймплей. Drifting Lands отличается от других аркадных шутеров более глубоким контентом, что делает ее интересной для любителей жанра.

339 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре