First Strike Final Hour скачать торрент


First Strike Final Hour скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 363
Скриншоты
First Strike Final HourFirst Strike Final HourFirst Strike Final HourFirst Strike Final Hour
Название: First Strike Final Hour
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Экшены
Разработчик: Blindflug Studios AG
Версия: v1.0.2
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Примите бразды правления мощным космическим флотом в новой и современной стратегии с уникальным сеттингом First Strike Final Hour. Вас ждут невероятные по своей зрелищности космические сражения, большой выбор различных классов кораблей, продвинутая дипломатия и развитая стратегическая составляющая. В First Strike Final Hour придется думать и думать нестандартно – в противном случае вы рискуете полностью потерять свой флот. Нельзя сразу объявлять войну и бросаться в сражение – сперва испробуйте все варианты, вплоть до мирных переговоров, ведь даже худой мир лучше хорошей войны. Будьте разумны – иначе вы рискуете вовлечь все страны в ожесточенную войну, которую будет очень трудно остановить.

Трейлер и геймплей к игре First Strike Final Hour

Подробнее об игре First Strike Final Hour

Основными странами в игре First Strike Final Hour являются США, Южная Корея, Россия, Китай и некоторые другие. Выбрать ту державу, которой вы будете управлять, можно будет в самом начале игры. После этого вам придется всеми силами развивать свою оборонную мощь – накапливать ядерный потенциал, совершенствовать вооружение и технологии, чтобы быть самой мощной державой и в случае Третьей Мировой войны выстоять под ударами врагов.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows XP (SP2+), 7, 8, 10
✔ Процессор: 2GHz Dual Core
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: nVidia 8800 GT / AMD 4670
✔ Место на диске: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру First Strike Final Hour через торрент бесплатно на PC.


First Strike Final Hour - это стратегическая игра, в которой игрок должен руководить своей страной в глобальной ядерной войне. Цель игры - уничтожить другие страны и стать единственной супердержавой на планете. В игре есть несколько стран и каждая из них имеет уникальные характеристики, а также уникальные военные технологии и возможности. Игрок может улучшать свои технологии и создавать свою армию, чтобы защитить свои границы и атаковать другие страны. Но выиграть в игре First Strike Final Hour нелегко, ведь игрок должен быстро реагировать на изменения ситуации, строить свою тактику и знать, когда и как использовать свои военные силы. Игра также имеет простой, но красивый дизайн и захватывающую музыку, что добавляет еще больше атмосферности. Первая часть игры была выпущена еще в 2014 году, но в Final Hour добавлено много новых функций и улучшений. Если вы любите стратегические игры и интересуетесь темой войны и политики, то First Strike Final Hour стоит попробовать.

111 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре