Knights Province скачать торрент


Knights Province скачать торрент бесплатно
Просмотров: 35 579
Скриншоты
Knights ProvinceKnights ProvinceKnights ProvinceKnights Province
Название: Knights Province
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Krom and Lewin
Версия: v7.1
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Создайте свой собственный город эпохи Средневековья в уникальной игре Knights Province. Вам придется добывать ресурсы, например камень, руду и дерево, создавать войска, строить различные здания – одним словом, заниматься всем тем, чем занимался обычный градоначальник обычного средневекового города. В игре Knights Province, скачать с торрента бесплатно которую можно на нашем портале, вам придется также выполнять огромное количество всевозможных заданий – это поможет вам быстрее обустроить свой город и сократить при этом свои затраты.

Трейлер и геймплей к игре Knights Province

Подробнее об игре Knights Province

Несмотря на то, что в игре присутствуют и военные юниты, непосредственно сражений будет не так и много – гораздо важнее создать хорошо налаженную оборону, что позволит отбиваться от врагов. А вот наладить постоянную добычу ресурсов и производство – это самое важное, что придется сделать.
Тем не менее, про армию тоже не стоит забывать. Враг не дремлет и постоянно будет пытаться захватить ваши ресурсодобывающие объекты, поэтому их нужно тщательно охранять и укреплять. Развитие производства позволит изготавливать более совершенное оружие – вооружив им своих воинов, вы улучшите их характеристики и позволите быть самыми лучшими и непобедимыми. Игра, несмотря на свою аркадность, выглядит очень реалистично и интересно, поэтому вы не пожалеете, что решите в нее поиграть.

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7,8,10
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 series or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 100МB

На этой странице вы можете скачать игру Knights Province через торрент бесплатно на PC.


Knights Province - это бесплатная стратегическая игра в реальном времени, которая учитывает особенности классических игр в этом жанре, таких как Warcraft и Age of Empires. В игре вам предстоит управлять целым королевством, от строительства зданий и добычи ресурсов, до создания и обучения армии для защиты своих территорий и нападения на врагов. В Knights Province вы сможете выбрать одну из нескольких фракций, каждая из которых имеет свои уникальные характеристики и юниты. Кроме того, игра предлагает изучение и развитие различных технологий, которые помогут улучшить качество производимых товаров, сделать армию более эффективной и создать новые здания. Освоить игру поможет режим обучения, а также множество советов и подсказок, которые появляются в процессе игры. Knights Province предлагает игрокам возможность играть как в одиночку, так и в сетевом режиме с другими игроками. Благодаря этому, игроки могут поделиться своими стратегиями и прокачать свои навыки игры. Если вы любите стратегии в реальном времени, то Knights Province станет отличным выбором для вас!

90 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре