The Crew 2 скачать торрент


The Crew 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 214 618
Скриншоты
The Crew 2The Crew 2The Crew 2The Crew 2The Crew 2The Crew 2
Название: The Crew 2
Год выхода: 2018
Жанр: Гонки
Разработчик: Ubisoft
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Выпуска этой игры уже давно ждали все поклонники гоночных симуляторов. И вот наконец разработчики игры заявили, что уже скоро все желающие смогут насладиться новый гоночным онлайн-симулятором The Crew 2, разработка которого уже активно ведется. В новом симуляторе игроков ждет еще больше автомобилей, локаций и трасс, а также новые испытания и соревнования. По заявлению разработчиков, накал страстей в The Crew 2 станет еще больше, а сами гонки – более жесткими и непредсказуемыми. Поэтому дождитесь даты релиза, скачайте The Crew 2 через торрент и наслаждайтесь.
Трейлер и геймплей к игре The Crew 2

Подробнее об игре The Crew 2

Особенности The Crew 2:
- Новые задания делают игровой процесс проще и доступнее. Они более понятны, но при этом могут появиться в любой момент – к примеру, во время нападения на конвой будьте готовы к тому, что вас объявят в розыск.
- Локации стали намного больше и масштабнее. Появилось множество уникальных мест, по которым вы можете сами прокатиться и насладиться видами.
- Новые возможности в тюнинге и прокачке автомобилей. Теперь в мастерской появится очень много новых деталей, с помощью которых вы сможете существенно улучшить свой автомобиль. С помощью новых наборов вы сможете оптимизировать характеристики своей тачки для гонок любого формата, начиная от драг-рейсинга и оканчивая экстрим-гонками по бездорожью.
- Игровой клиент будет интегрироваться с мобильными приложениями и браузерами. Это позволит вам всегда оставаться в курсе того, что происходит в игре, даже когда вы находитесь в оффлайне и заранее планировать свою стратегию победы.

На этой странице вы можете скачать игру The Crew 2 через торрент бесплатно на PC.


The Crew 2 - это многопользовательская гоночная игра с открытым миром, разработанная студией Ivory Tower и изданная компанией Ubisoft. Игрокам предстоит принять участие в гонках на различных транспортных средствах, таких как автомобили, мотоциклы, лодки и самолеты. Игроки смогут участвовать в различных гонках, таких как дрифт, драг, гонки на время, гонки на выживание и др., каждая из которых представляет собой уникальное испытание. В игре есть и области свободной езды, такие как уличные гонки, кросс-кантри и фристайл, где игроки могут соревноваться и выполнять различные трюки. Игра The Crew 2 является продолжением предыдущей части и предоставляет игрокам возможность путешествовать по всему Соединенным Штатам Америки, открывая новые города и достопримечательности. В игре также доступен режим мультиплеера, позволяющий игрокам соревноваться друг с другом в режиме онлайн. Одной из особенностей игры является ее уникальный движок, который позволяет игре создавать реалистичные условия для вождения различных транспортных средств. Игроки также могут модифицировать свои машины, мотоциклы и лодки, улучшая их характеристики и внешний вид. В целом, The Crew 2 является захватывающей и красивой игрой, которая представляет собой уникальное видение современных гоночных игр и приглашает игроков на незабываемые приключения в мире автомобильных гонок.
Похожие игры
Комментарии к игре

Raze • 6 ноября 2017 13:56
Он еще не вышел,дата выхода 16 марта 2018,я бета-тестер данной игры

Haha • 7 марта 2018 07:52
Raze,
Круто на мою днюху выйдет моя любимая игра!

illusionize • 2 апреля 2018 10:30
когда релиз игры?

разе лох • 15 июня 2018 09:08
Raze,
наебсик

rhrthrth • 26 июня 2018 03:38
игра уже вышла добавьте ее

Daniaez Hash • 26 июня 2018 22:03
A aparut jocul full, lansati jocul va rog frumos! :winked:

Бибарыс • 9 июля 2018 08:54
Можга скачат игры у
Цитата: Daniaez Hash
A aparut jocul full, lansati jocul va rog frumos! :winked:

Худобахш • 8 ноября 2018 00:28
разрабы почему нет игры мне не терпится его скачать но блин она не вышла она что вообще не выйдет в торренте уже сколько прошло временити не как нет ну что это такое я не пойму


PIVOBELARUSI • 8 ноября 2018 17:06
У меня 32 битка