Ready Or Not скачать торрент


Ready Or Not скачать торрент бесплатно
Просмотров: 69 791
Скриншоты
Ready Or NotReady Or NotReady Or NotReady Or Not
Название: Ready Or Not
Год выхода: 2017
Жанр: Экшены, Шутеры
Разработчик: VOID Interactive
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Разработчики студии VOID Interactive долгое время создавали новый игровой продукт, который так и не был анонсирован в свое время. Но теперь о нем можно открыто говорить, и рассказать вам некоторые подробности. Создается проект в жанре шутеров, и авторы поделились с поклонниками трейлером. Играть предстоит от 1-го лица, а называться игра будет Ready Or Not. Вам придется уделить внимание тактическим взаимодействиям, командной игре, чтобы достичь успехов. Релиз игры состоится очень скоро, поэтому, следите за новостями на нашем сайте, чтобы не пропустить возможность поиграть в новый увлекательный проект. Тогда вы сможете скачать Ready Or Not через торрент бесплатно.
Трейлер и геймплей к игре Ready Or Not

Подробнее об игре Ready Or Not

Действовать в компьютерной игре Ready Or Not вы будете в Америке. Там навис хаос, все уничтожается, уровень преступности давно вышел за все рамки. От огромной цивилизации остались лишь небольшие трущобы. Население бедствует. Оказавшись в таких условиях и окружении, сражайтесь, получайте нужную вам информацию, постарайтесь навести порядок на территории, которая вот-вот полностью может исчезнуть с карт земли. Не стоит ждать легких заданий и условий. Все будет намного тяжелее, чем вы себе представляете.

Авторы уже рассказали о том, что игра будет содержать кооперативный режим, с возможностью одновременного участия до 8 человек, участвовать в противостояниях. При желании, можно пройти кампанию с персонами с ИИ. В однопользовательском режиме есть множество моментов, как тех, которые свойственны жанру, так и уникальных.

Основной упор разработчики сделали на тактическом взаимодействии. Пользователям доступен контроль своих героев, использование укрытий, быстрое принятие решений, а также возможность действовать нестандартно. В начале каждой миссии вас ждет брифинг, который расскажет о тактических действиях и преимуществах.

Надеемся, что Ready Or Not станет для многих пользователей интересным. Шутер от первого лица понравится многим поклонникам жанра. Технология Unreal Engine 4, реализованная в проекте, позволила создать приятную графику, порадовать геймеров динамическим геймплеем. Хаос и раздолье – вот какая атмосфера ждет игроков.

На этой странице вы можете скачать игру Ready Or Not через торрент бесплатно на PC.


"Ready or Not" - это тактическая шутер игра от первого лица, разработанная студией Void Interactive. Игрок играет за команду полицейских в спецназе, которые должны выполнять различные задания, связанные с борьбой с криминальными группировками, спасением заложников и т.д. Игрок может выбирать разные классы персонажей, каждый из которых имеет свои уникальные умения и способности. Главным отличием "Ready or Not" от других шутеров является более реалистичное моделирование действий и реакций персонажей. Игроки должны настраивать свою стратегию, исходя из ситуации и использовать тактические приемы, чтобы выполнить задания. В игре присутствуют элементы управления полицейским отрядом, такие как указания на передвижение, стрельбу и т.д. Графика и звуковое сопровождение в игре выполнены на высшем уровне, что создает дополнительную атмосферу настоящей опасности и напряжения. "Ready or Not" - это игра, в которой даже небольшая ошибка может стоить жизни. Она призвана вызвать чувства дискомфорта и напряжения, которые возникают в реальных ситуациях, и показать, что работа в спецназе - это не просто игра, а настоящая опасность.
Похожие игры
Комментарии к игре

Роки • 5 апреля 2018 14:14
Когда оа уже выйдет наконец!?!