Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike скачать торрент


Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike скачать торрент бесплатно
Просмотров: 38 812
Скриншоты
Dungeonmans The Heroic Adventure RoguelikeDungeonmans The Heroic Adventure RoguelikeDungeonmans The Heroic Adventure RoguelikeDungeonmans The Heroic Adventure Roguelike
Название: Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: Adventurepro Games LLC
Версия: v1.7a12a
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерная игра Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike относится к современному жанру «текстовых» и максимально точно передает все его особенности. Поработав над интерфейсом, и внутренним управлением, авторы максимально старались приблизить проект к людям, адаптировать его на пользователей. Традиционно игры этого жанра предполагают проигрыши игроков, выигрывать удается редко, и далеко не всем. Но сейчас все иначе. Авторы постарались сделать так, чтобы вы почаще смогли пользоваться удачей, чтобы было как можно меньше расстройств. Теперь повышение силы монстров доступно только после предупреждения. Вам обязательно сообщат о предстоящем повышении силы, и вы сможете подготовиться и настроиться.

Трейлер и геймплей к игре Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike

Подробнее об игре Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike

Конечно, есть в проекте и некоторые минусы. В том случае, если ваш герой погибает, то стать тем же самым он не сможет. Возвращение на просторы данного мира возможно, но только в образе уже другого персонажа. Может, для кого-то такая особенность покажется приятной, но некоторые сочли бы оставаться в теле своего героя, и использовать наигранные за время прохождения бонусы и возможности. А так придется начинать все с нуля. Вам предстоит заняться строительством академии, в которой живут Подземельные человечки. Именно там и буду проходить военные учения. Будет интересно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, Windows Vista, Windows XP
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike через торрент бесплатно на PC.


Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike - это игра в жанре рогалик, где игрок выступает в роли героя, исследующего подземелья, сражающегося с монстрами и собирающего сокровища. Главной целью игры является победа над боссами и достижение высшего ранга героя. В игре представлено множество различных классов героев, от воина до мага, каждый с уникальными способностями и навыками. Герои сражаются в подземельях со множеством противников, от черных драконов до скелетов и зомби. Также, игроки могут собирать и улучшать свое снаряжение и поставить на него свои боевые заклинания. Игра предлагает игрокам большую свободу в выборе своих действий и стратегии. Также, есть множество различных заданий и миссий, которые дополняют игровой процесс и добавляют разнообразие. Мир игры проработан детально, с множеством локаций для исследования и интересных персонажей. Dungeonmans The Heroic Adventure Roguelike - это игра, которая подойдет как для новичков в жанре рогалик, так и для опытных игроков. Наслаждайтесь увлекательной игрой с красивой графикой и реалистичной физикой боя!

607 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре