Mugsters скачать торрент


Mugsters скачать торрент бесплатно
Просмотров: 7 476
Скриншоты
MugstersMugstersMugstersMugsters
Название: Mugsters
Год выхода: 2017
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Riku Tamminen
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Игры, посвященные инопланетянам, продолжают пополнять игровую индустрию, и одной из них является игра Mugsters. Ее выход запланирован на 2017 год, и в данный момент над ней трудится Рикки Таминен, инди разработчик. Новая его работа удивит даже самых опытных игроков, ведь игра описывает необычное и интересное приключение, которое поможет спасать людей, и геймер станет непосредственным участником этого процесса. Вам повстречаются инопланетяне, вы узнаете об их технологиях, из-за которых все человечество вынуждено жить в страхе. Это повлияло на свободу перемещения, и повлекло за собой захват в плен большого числа людей.
Трейлер и геймплей к игре Mugsters

Подробнее об игре Mugsters

Главным персонажем выступит герой, которому удалось не попасть в плен. Его цель – покинуть оккупированную территорию, но не в одиночку, а постараться спасти других людей. Его ждет встреча с инопланетными гостями, выживание в сложных условиях и в опасной обстановке. Есть спасительный самолет, но добраться до него не так просто. Для этого предстоит пользоваться интерактивным оружием и разрабатывать план побега и спасения. На первый взгляд, игра не вызывает вопросов и является понятной. Так ли будет и дальше, во время прохождения? Скачать Mugsters через торрент можно будет после выхода, и проверить свои силы в этом увлекательном проекте.

На этой странице вы можете скачать игру Mugsters через торрент бесплатно на PC.


Mugsters – это аркадная игра с простым геймплеем, но достаточно сложными уровнями. Игрок выступает в роли спасателя, которому необходимо спасти заложников на острове, захваченном инопланетянами. Для этого ему нужно выполнить разнообразные задания на каждом уровне, например, найти ключ или активировать специальный механизм. В игре присутствует элемент случайности, при котором каждый раз уровень генерируется по-новому, что делает игру более интересной и вызывает желание играть снова и снова. Помимо миссий на спасение заложников, в Mugsters есть различные уровни, в которых игроку нужно просто выжить и избегать ловушек и опасностей. Графика в игре яркая и красочная, а музыкальное сопровождение напоминает научно-фантастические фильмы о пришельцах. Mugsters – это игра, которую можно играть вдвоем и бороться за лучший результат в захватывающих сражениях на выживание.
Похожие игры
Комментарии к игре

Boewi4ock • 16 августа 2018 20:26
Её же уже взломали, я в неё с братом играл