Shock Tactics скачать торрент


Shock Tactics скачать торрент бесплатно
Просмотров: 47 404
Скриншоты
Shock TacticsShock TacticsShock TacticsShock Tactics
Название: Shock Tactics
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Point Blank Games
Версия: v6158
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Невероятно увлекательный проект Shock Tactics, скачать который можно уже сейчас, позволит вам испытать свои навыки тактика и стратега, чтобы всегда быть на шаг впереди. Вы перенесетесь в далекое будущее, в котором человечество достигло максимального уровня развития, при этом технологии дают возможность воплотить в реальность любую задумку. В таких условиях конкуренция невероятно велика, и ученые постоянно находятся в поиске уникальных решений, для разработки средств передвижения и ведения борьбы. В виду того что игра рассчитана на одного, у вас есть возможность устроить грандиозную, полномасштабную кампанию, в рамках которой вам предстоит возводить базы и управлять собственной небольшой армией. Вы будете руководить группой исследователей космических просторов, которая первой прибыла на неизведанную планету. Цель миссии – поиск новых ресурсов и знакомство с другими расами, а точнее их технологиями.

Трейлер и геймплей к игре Shock Tactics

Подробнее об игре Shock Tactics

Сражайтесь с инопланетными жителями, добывайте полезные ресурсы, путешествуйте по разным колониям. Но не забывайте о том, что помимо прочего нужно развивать свою базу, укреплять ее и защищать. Также придется возводить аванпосты, совершать раскопки и, конечно же, разгадывать тайны древностей. Стоит учитывать что аборигены, к пришельцам извне, настроены враждебно, так что обороняться придется по максимуму. Чтобы добыть все необходимое и завладеть желаемым, придется постараться, здесь ничего не дается просто так.

Особенности проекта:
- Вас ожидают невероятные тактические сражения, где потребуется, как управлять бойцами, так и совмещать разнообразные тактики, а также быть на шаг впереди противника.
- Как известно, лучшей защитой может стать только нападение, поэтому бросайтесь в бой, прежде чем ваши враги укрепят тылы. Именно за счет стремительных атак можно выиграть сражение.
- Не забывайте о развитие своей команды, для этого можно применять инопланетные артефакты, модернизировать базу, разрабатывать оружие и защиту, а также обучать воинов, прокачивать их способности, ориентируясь на собственный стиль ведения игры.

Особенности репака:
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 6158
▪ Установка ~ 2 мин

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB
✔ Место на диске: 15 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Shock Tactics через торрент бесплатно на PC.


Shock Tactics - это тактическая стратегия в жанре научной фантастики, действие которой разворачивается на необитаемой планете. Главный герой игры является командиром отряда, который выполняет различные задания на планете. В ходе игры игрок должен будет исследовать новые технологии и обновлять свой отряд, чтобы бороться с опасными инопланетными существами. В игре Shock Tactics присутствует множество режимов игры, включая тактический режим боя и управление базой. Вам необходимо использовать различные тактики, чтобы победить противника и сохранить своих солдат. Кроме того, игрок должен использовать всю свою стратегическую квалификацию для создания лучших планов и выполнения миссий наилучшим образом. Следует отметить, что игра имеет красивую графику и звуковое сопровождение на высшем уровне. Также игра предоставляет возможность сражаться с другими игроками в режиме онлайн. Если вы любите тактические стратегии в жанре научной фантастики, то игра Shock Tactics точно стоит того, чтобы ее рассмотреть.

2.91 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре