Underworld Ascendant скачать торрент


Underworld Ascendant скачать торрент бесплатно
Просмотров: 28 081
Скриншоты
Размер изображения: 1920 x 1012  Размер изображения: 1920 x 1012  Размер изображения: 1920 x 1012  Размер изображения: 1920 x 1012 
Дата выпуска: 15 ноября 2018
Платформа: PC
Жанр: Action / RPG / Adventure / Fantasy / 1st Person / 3D
Разработчик: OtherSide Entertainment
Издатель: 505 Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Игровой проект Underworld Ascendant можно смело назвать прародителем игр в жанре RPG. Его выход стал источником вдохновения для многих студий и компаний, и послужил началом активного развития жанра. Скачать Underworld Ascendant через торрент можно уже сейчас. В ней возрождены традиции прошлого, воплощены элементы оригинального проекта, но при этом внесены новые улучшения, разработанные на новом движке.
Авторы долгое время искали финансы для воплощения своих идей, и когда им удалось собрать необходимую сумму, приступили к работе.
Трейлер и геймплей к игре Underworld Ascendant

Подробнее об игре Underworld Ascendant

Средства собирались на Kickstarter, и это решение принял Пол Нейрат. Он не прогадал с выбором площадки, и смог выполнить задуманный план. Игроделы снабдили проект открытыми локациями Подземных Болот, наполненных монстрами, эльфами, и другими существами. Стиль RPG и элементы песочницы отлично реализованы в геймплее. Реалистичный проект позволит погрузиться в мир фантастики, и насладиться увлекательными приключениями. Их приготовили авторы очень много, воплотив самые оригинальные задумки в своем проекте.
На этой странице вы можете скачать игру Underworld Ascendant через торрент бесплатно на PC.

Минимальные:
ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8320 3.5 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 960 (3GB)/ AMD R9 280 (3GB)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 25 GB

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое из папки CODEX в папку с игрой.
3. Играть.


Underworld Ascendant – это игра в жанре фантастической RPG, которая носит атмосферу приключений древней легендарной подземной цивилизации, называемой Абиссом. Главный герой игры попадает в огромную лабиринт подземной пещеры, где его ждут опасные приключения и головоломки. Игроку предстоит решать сложные головоломки и бойцовские задачи, исследуя различные уровни подземных пещер, сражаясь с монстрами и изучая магию. Особенностью игры является свобода действий, которую игрок получает. Он может выбирать свой собственный путь и решать, какие квесты выполнить, а какие проигнорировать. Игрок также может применять различные способности и умения, чтобы преодолеть опасности, с которыми он столкнется в подземелье. На протяжении игры игрок получает новые возможности и улучшения, что позволяет бороться с более сильными и коварными врагами. Underworld Ascendant – это игра с красивой графикой, уникальными персонажами и насыщенным сюжетом, которая точно понравится поклонникам фэнтезийных RPG.

15.35 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре