Endciv скачать торрент


Endciv скачать торрент бесплатно
Просмотров: 31 149
Скриншоты
EndcivEndcivEndcivEndciv
Название: Endciv
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, Выживание
Разработчик: Crowbox
Версия: v0.0.373
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Многие компьютерные игры предлагают геймерам построить цивилизации, заниматься политикой, заниматься добычей ресурсов или богатств. Но как быть, если ваш мир не выстоял под проявлениями погоды? Под воздействием стихий, было уничтожено все, что так долго создавалось человеком и природой. В пустоши остались люди, никто их не поддержит и не поможет им. Как их спасти? Компьютерная игра Endciv повествует о том, как приходится несладко тем, кто выжил. Тотальное уничтожение окружения нужно преодолеть, найти в себе силы для дальнейших действий, обзавестись благословением свыше. Иначе процесс выживания остановится навсегда, и все погибнут.

Трейлер и геймплей к игре Endciv

Подробнее об игре Endciv

Скачать Endciv через торрент мы предлагаем по той причине, что проект относится к симуляторам выживания. Здесь не нужно строить поселения. Главное – выжить. Даже самая малая надежда, даже безнадежный на первый взгляд лучик света может оказаться источником спасения. Добыча ресурсов не предусмотрена. Все окружение – реальные условия. Все, что удается отыскать, имеет огромную цену. Особенно это касается пищи.
Вам предстоит спать на деревянных кроватях, греться у костра, испытывать чувство безумия – вот основные элементы игры. Управлять придется небольшой группой людей. Ваша помощь им – создать кров над головой, добывать еду. Обучайте их, ищите оружие, также занимайтесь построением социальных отношений. Копите имущество, обеспечивайте защиту от подобных пострадавших, которые поселились по соседству.
В компьютерной игре ENDCIV никто не будет вам помогать, вы сами должны всего достичь, запасаясь выдержкой, стойкостью. Только терпение и время помогут вам быть успешным, и достичь поставленных целей. Необходимо помнить, что все ваши шаги и действия отражаются на результате. Любая ошибка может стать роковой, и о процветании и жизни тогда не будет идти даже речи.

Особенности игрового проекта:
- Этому миру, который погряз в безнадежности, нужен новый герой.
- Все окружение завалено пеплом, но в ваших руках – создание нового мира, который будет могущественным и приобретет искру жизни.
- У вас будет много возможностей, не бойтесь их использовать. Особенное развитие касается военной сферы.
- Вы окажетесь в реальном мире, который оказался на грани вымирания и уничтожения. Только от ваших навыков зависит спасение. Ваше желание выжить будет доминирующим.
- Игра доступна на /

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Dual Core 2.6GHz
✔ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: 512MB (Shader model 3)
✔ DirectX: Версии 9.0c
✔ Место на диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Endciv через торрент бесплатно на PC.


Endciv - это постапокалиптическая стратегия, где вам предстоит управлять небольшим городом, который выжил в мире, охваченном хаосом и разрушениями. Вам нужно будет заботиться о снабжении города ресурсами, управлять обществом и противостоять внешним угрозам. В игре Endciv вам придется принимать важные решения, такие как выбор местоположения базы, постройка зданий, найм работников и многое другое. Вы также можете заниматься торговлей с другими выжившими группами и производить различные товары. Игра обладает реалистичной физикой и динамической системой времени суток, которые влияют на геймплей. Вам нужно будет быть готовым к любым обстоятельствам, таким как ураганы, засуха и чума, которые могут нанести серьезный ущерб вашему городу. Если вы любите постапокалиптические игры с элементами стратегии и выживания, то Endciv - отличный выбор для вас. Игра предлагает увлекательный геймплей, реалистичные условия выживания и обширные возможности для развития своего города.

161 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Аванесян марат • 7 апреля 2017 18:34
а игра русская??? :belay: пажалуйста скажите

gig-games • 7 апреля 2017 19:10
Аванесян марат,
Нет, Английский язык там же указано в шапке

Kaнстантин • 31 августа 2017 14:18
игра полностью на русском