Pavilion скачать торрент


Pavilion скачать торрент бесплатно
Просмотров: 14 197
Скриншоты
PavilionPavilionPavilionPavilion
Название: Pavilion
Год выхода: 2016
Жанр: Приключения
Разработчик: Visiontrick Media
Версия: v1.32
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект Pavilion весьма необычен. Вы попадете в эпицентр странных событий, которые происходят в ранее неизведанном мире, где сплетены реальность и фантазии. Проведите подробное расследование, при этом контролируя разум героя, на уровне подсознательного. Вы будете пытаться манипулировать окружением, пытаться его изменить, чтобы повлиять на персонажа, воздействовать на его эмоции и ощущения. Это необходимо для того, чтобы направить его на путь истинный.

Трейлер и геймплей к игре Pavilion

Подробнее об игре Pavilion

Главный герой, странным образом попадает в альтернативную вселенную, которая больше смахивает на фантазии душевнобольного. Она похожа на мир, описанный в старых фантастических романах. Вы будете изучать просторный мир с необычными локациями, перемещаться по движущимся платформам и решать головоломки. Единственное, что помнит протагонист, что оказался он здесь пи помощи некоего портала, но вот память больше напоминает осколки зеркала, разлетевшегося вдребезги. В голове все перепутано, но кажется, что он прошел сквозь врата каких-то измерений. Психика грозит не выдержать такого натиска и напряжения. Он в любой момент может сойти с ума, так что придется постараться и поспешить выбраться из этого странного места.

Стоит отметить, что в основном локации достаточно красивы и красочны. Ими можно любоваться достаточно долго. Так, кажется вначале, но спустя некоторое время становятся явными странности, и это достаточно сильно пугает. Здесь не действуют законы физики, в обычном понимании. Все это вызывает панические атаки героя, который не понимает, зачем он там находится. Возможно, все объясняется необходимостью отыскать артефакт. Древняя реликвия хорошо охраняется, и мистические воздействия на окружающий мир и психику, один из способов надежно спрятать предмет. Недостойные просто сходят с ума, они теряют счет времени и ориентацию в пространстве, погибают от жажды и голода. Если вас все это не испугало, поспешите воспользоваться сайтом, и скачать Pavilion, используя удобное меню нашего игрового портала.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: 1GHz
✔ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
✔ Место на диске: 300 Мб

На этой странице вы можете скачать игру Pavilion через торрент бесплатно на PC.


Pavilion - это уникальная головоломка на платформере, в которой игрок управляет героем, но не напрямую, а с помощью воздействия на окружающий мир. Главный герой оказывается в загадочном мире, который можно исследовать и изменять благодаря различным механикам и инструментам. Цель игры заключается в том, чтобы помочь герою добраться до выхода на каждом уровне, преодолевая все препятствия и решая головоломки. Геймплей Pavillion достаточно необычный для жанра головоломок и может впечатлить игроков своей атмосферой и экспериментальным подходом к механике игры.

495 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре