GRAV скачать торрент


GRAV скачать торрент бесплатно
Просмотров: 32 497
Скриншоты
GRAVGRAVGRAVGRAVGRAVGRAV
Название: GRAV
Год выхода: 2015
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: BitMonster, Inc.
Версия: v9.8.1
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательный ММО выживастик с фантастическим сеттингом GRAV, позволит вам отправиться в опасное космическое приключение. В вашем распоряжении множество неизведанных планет. Рандомное создание уровней обусловило появление просторного открытого мира, в котором огромное количество интересных планет, уникальных обитателей и всевозможных ресурсов. Вам понадобится возводить базы и добывать полезные ресурсы. После того как вы наберетесь опыта и достаточно укрепитесь, можно отправляться исследовать следующие планеты. Здесь много боссов, которые могут повстречаться в самых неожиданных местах, и интересных миссий.

Трейлер и геймплей к игре GRAV

Подробнее об игре GRAV

Каждая сессия игры GRAV уникальна. Каждый раз, заново генерируется уникальный мир, населенный необычными существами, с обособленным и достаточно реалистичным поведением. Поселенцы могут быть весьма добродушными или попытаться вас убить, уже при первой встрече. Если вы готовы к неожиданностям, рекомендуем поскорее скачать GRAV, используя меню нашего сайта. Также стоит отметить процедурную генерацию ландшафта, благодаря которой образуются невероятные планеты. Вы сможете создавать упрощенные варианты быстрых баз, или же строить настоящие города, оснащенные надежной защитой и вооружением, если захотите задержаться на какой-нибудь планете подольше.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Intel Core 2 Duo 2 GHz
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: GeForce GTX 560
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру GRAV через торрент бесплатно на PC.


GRAV - это игра в жанре выживания и исследования, которая происходит в открытом космосе на планетах, набитых необычными существами и рудниками. Игроки будут сталкиваться с множеством опасностей, злых монстров и сложных условий, с которыми им придется справиться, используя свои навыки, ловкость и интеллект. В игре доступны различные способы построения, создания оружия и использования технологий, что позволяет игрокам создать свой собственный мир и справиться со всеми препятствиями. GRAV - это красочная и проработанная игра, многое зависит от стратегии игроков и их умения работать в команде. GRAV предлагает игрокам огромную открытую вселенную, которую они могут исследовать, использовать и изменять. Создавая свой уникальный мир, игроки могут сражаться со своими врагами, строить крепости и замки, заниматься земледелием и многое другое. Большое количество контента и игровых режимов позволяет игрокам наслаждаться GRAV по своему усмотрению.

3.36 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре