Eternal Winter скачать торрент


Eternal Winter скачать торрент бесплатно
Просмотров: 37 168
Скриншоты
Eternal WinterEternal WinterEternal WinterEternal Winter
Название: Eternal Winter
Год выхода: 2014
Жанр: Экшен, Приключения, FPS
Разработчик: Developers Pack
Версия: Alpha v6
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Eternal Winter была создана всего одним человеком, она настолько качественная, увлекательная и красочная, что в это сложно поверить. Вот уже несколько лет над ней ведется регулярная доработка, усовершенствуется каждая деталь, для максимально удобного геймплея. Геймерам предстоит проверить себя на прочность, отправляясь в путешествие по бескрайним заснеженным просторам и вечной мерзлоте. В этих безлюдных землях выжить будет очень не просто. В распоряжении вашего героя будет упряжка, состоящая из четырех собак. Если вы решитесь скачать Eternal Winter, для этого воспользуйтесь меню нашего интернет портала. Единственным шансом на спасение станут ваши четвероногие подопечные, поэтому внимательно отнеситесь к их содержанию. Следите, чтобы они не ослабли, не забывайте их кормить, ведь голод может привести к потере одного или всех псов. На белоснежных просторах постарайтесь найти дома, где можно переночевать и раздобыть всевозможные припасы.

Трейлер и геймплей к игре Eternal Winter

Подробнее об игре Eternal Winter

Не забывайте о физических показателях героя, его могут убить жажда, голод и холод, при этом сохраниться вы сможете, только пока есть хоть какие-то признаки жизни. Если же он погибнет, то игру понадобится начинать с самого начала. Это обусловило необходимость передвигаться исключительно днем, ведь ночью на вас могут напасть голодные хищники. Постарайтесь раздобыть огнестрельное и холодное оружие для охоты и самообороны. Тактика выживания полностью зависит от смены времени суток.

Системные требования:
ОС: Windows Vista
Процессор: Core 2 Duo
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel 4xxx Series w/ 512MB VRAM
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Eternal Winter через торрент бесплатно на PC.


Eternal Winter – это выживальный симулятор, который отправляет игрока в мрачный и холодный мир, полный опасностей и трудностей. Игроку предстоит выживать в суровых условиях суровой зимы, сражаться с голодом, выполнять различные задания и бороться с дикими животными. В игре Eternal Winter игроку необходимо будет создать свою базу и защититься от холода и голода. Для этого игроку нужно будет собирать ресурсы, искать места для постройки, готовить еду и провизию и укреплять свою оборону. Игра Холодная Зима предлагает не только выживание в условиях сильных морозов, но и уникальный опыт настоящего охотника. Игрок должен охотиться на диких зверей, собирать ресурсы и улучшать свои оружие и инструменты. Графика и звуковое оформление игры Eternal Winter создают невероятную атмосферу холодной зимы. Это создает непередаваемую игровую атмосферу и дарит множество ощущений при каждом запуске игры. Итак, если вы желаете пройти трудный путь выживания в суровых зимних условиях и почувствовать себя настоящим охотником, то Eternal Winter – идеальная игра для вас!

139 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре