Fallout 2 скачать торрент


Fallout 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 86 569
Скриншоты
Fallout 2Fallout 2Fallout 2Fallout 2Fallout 2Fallout 2
Название: Fallout 2
Год выхода: 1998
Жанр: RPG
Разработчик: Black Isle
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Легендарная ролевая игра продолжается, и поклонники могут оценить ее в новом проекте Fallout 2. В ней описаны ужасные события, которые развиваются на планете в будущем. После масштабной ядерной войны практически все население было уничтожено. Но некоторым людям все удалось остаться в живых, смогли укрыться в надежном месте. После завершения войны им предстоит выживать, искать все необходимое для спасения, жить в руинах, мрачных и безжизненных. Пользователям предстоит управлять избранным человеком. Его местом обитания было простое поселение, но со временем старейшине, управляющем племенем, была представлена информация о том, что создано новое изобретение, которое называется «ГЭКК». С его помощью сожженная ядерной войной территория может быть возрождена. А это значит, что можно будет вновь развивать земледелие, и налаживать жизнь на Земле. Найдя эту разработку, удастся избежать голода и гибели многих оставшихся в живых людей, не теряющих надежду. Игроку предстоит увлекательное, длительное и опасное приключение, во время которого он узнает все то, что произошло с планетой, исследует этот разрушенный мир.

Трейлер и геймплей к игре Fallout 2

Подробнее об игре Fallout 2

Геймеры окажутся в огромном опасном мире, и главная задача ля них – выживание, помощь другим жителям, сбор информации, касающейся этого невероятно необходимого устройства. Но спешить не стоит, ведь доказательств того, что это изобретение действительно существует, у вас нет. Но и опускать раньше времени руки также не нужно.

Описание игры:
- В легендарном ролевом приключении создатели позаботились о наличии огромного игрового мира.
- Тем, кто решит скачать Fallout 2 через торрент, будет доступен увлекательный сюжет с нелинейным развитием.
- Пути развития сюжета в игре предусмотрены уникальной ролевой системой. Ваш персонаж сможет получать новые навыки и умения.
- Тактическое пошаговое сражение – одна из главных «фишек» данной игры.
- Ваши враги будут иметь разные облики и силу.

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Выбор озвучки и текста в любых сочетаниях (1C / Фаргус / ЛевКорп / Eng)
Возможность скачать только нужную вам озвучку:
Русская (1АC): DATA-SOUND_RU_1C.BIN
Русская (Фаргус): DATA-SOUND_RU_FARG.BIN
Русская (ЛевКорп): DATA-SOUND_RU_LEVCORP.BIN
Английская: DATA-SOUND_EN.BIN
Выбор версии игры (1.02d / 1.02.27.3 (Killap) / 1.03Y (Yikxx))
Опциональная установка High Resolution Patch v3.0.6
Опциональная установка мода Killap's Restoration Project v2.1.2b
Время установки ~ 1-3 минуты
Автор RePack'а - prey2009

Системные требования:
√ Операционная система: Windows 7 / Vista / XP / ME / 98 / 2000
√ Процессор: Pentium 90 МГц
√ Оперативная память: 16мб
√ Видеокарта: 2мб
√ Звуковая карта: совместимая с DirectX 3.0a
√ Свободное место на жёстком диске: 1,1гб

На этой странице вы можете скачать игру Fallout 2 через торрент бесплатно на PC.


Fallout 2 - ролевая компьютерная игра в жанре постапокалиптики, разработанная компанией Black Isle Studios и выпущенная в 1998 году. Действие игры происходит в мире, опустошенном ядерной войной, в котором выжившие борются за выживание в радиоактивной пустоши. Игроку предстоит выступить в роли «Избранного Одиночки», героя, который должен найти золотой курьер и помочь древнему племени в борьбе с тираном. В ходе игры игрок будет путешествовать по опустошенным городам и деревням, сражаться с мутантами, рад-скорпионами и другими существами, а также искать редкие предметы и оружие. В игре Fallout 2 есть огромный открытый мир, в котором игрок в полной мере может испытать свободу действий. Каждый выбор игрока может повлиять на дальнейший ход игры, а также на то, какие концовки будут доступны. Игрок может выбрать путь добродетели и помочь находиться в беде, или же стать на путь разбойника и грабить всех, кого встретит на своем пути. Графика и звук в Fallout 2 соответствуют времени выпуска, однако глубина и насыщенность игрового мира делает эту игру одной из самых популярных и любимых среди фанатов жанра. Если вы любите постапокалиптические миры и не боитесь трудностей, Fallout 2 - игра, которая точно стоит пройти.

1.42 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Altair2456 • 17 марта 2018 07:47
Не подскажите как установить данную игру с 7-виндой и озвучкой от 1c. Как я понел качаешь через торрент и устанавливаешь, а как там озвучку от 1c выбрать? Буду примного благодарен если вы отпишитесь.