Tavern Tycoon - Dragon's Hangover скачать торрент


Tavern Tycoon - Dragon's Hangover скачать торрент бесплатно
Просмотров: 44 813
Скриншоты
Tavern Tycoon - Dragon's HangoverTavern Tycoon - Dragon's HangoverTavern Tycoon - Dragon's HangoverTavern Tycoon - Dragon's Hangover
Название: Tavern Tycoon - Dragon's Hangover
Год выхода: 2017
Жанр: Стратегия, Симуляторы
Разработчик: Terapoly
Версия: v0.35
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Увлекательный симулятор магической таверны Tavern Tycoon – Dragon's Hangover позволит вам заглянуть за завесу геройской жизни. В вашем распоряжении оказывается некое питейное заведение, оно довольно ветхое, но только вам удастся сделать из него популярное место. Здесь будут собираться только самые сильные и отважные, чтобы поделиться своими историями, повеселиться, потанцевать и конечно отведать лучшей выпивки. В вашей таверне все помнят о рыцарях и героях, которые не раз спасали здешние земли от опасностей, отбывали принцесс от драконов и боролись с несправедливостью. Магия рассказом окутывает все вокруг, витая между столами. А кто-то задумывался, куда потом деваются эти смельчаки? Не сомневайтесь, они остаются радом и живут среди нас, но предпочитают путешествовать инкогнито и с упоением слушать рассказы о своих подвигах.

Трейлер и геймплей к игре Tavern Tycoon - Dragon's Hangover

Подробнее об игре Tavern Tycoon - Dragon's Hangover

В древности ни один день не обходился без головокружительных приключений. Отчаянные времена требовали таких же решений и действий. Вызов бросали не только опаснейшим врагам, но и самим себе. Если вы хотите услышать эти истории, от которых голова кругом, поспешите скачать Tavern Tycoon – Dragon's Hangover, используя меню нашего сайта. Здесь легенды оживают.

Под вашим чутким руководством оказывается таверна с поэтичным названием «Похмелье Дракона». Здесь все время много посетителей разных мастей, они приходят перекусить и крепко выпить, а может просто повеселиться или пообщаться с друзьями. Также будут постояльцы, нуждающиеся в ночлеге или же комнате на некоторое время. Вам необходимо организовать рабочий процесс, сделав заведение уютным и популярным.

Несмотря на средневековый сеттинг, вы сможете организовать из таверны настоящий отель с тренажерными залами, центром спа, сауной и бассейном. Здесь будет все, чтобы ваши посетители хотели возвращаться снова и снова, оставляя щедрые чаевые.

Установка:
1. Скачать и разархивировать архив
2. Запустить файл setup.exe
3. Играть

Пароль к архиву: gamegamegame.top

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core i5-2300, AMD Phenom II X4 940
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: nVidia GTX 560
✔ DirectX: Версии 11

На этой странице вы можете скачать игру Tavern Tycoon - Dragon's Hangover через торрент бесплатно на PC.


Tavern Tycoon - Dragon’s Hangover - это уникальная экономическая стратегия, в которой вы станете владельцем таверны на заднем дворе рыцарского замка. Вам предстоит строить, управлять и развивать свой бизнес, чтобы обеспечивать уютное и комфортное место, где герои могут отдохнуть от своих приключений и поблагодарить вас за хорошее вино и еду. Вы будете получать заказы на еду и напитки от посетителей и должны быть готовы удовлетворить любые их желания. В зависимости от уровня их удовлетворения, вы будете получать дополнительные бонусы и увеличивать свой доход. Но будьте осторожны, в вашей таверне могут происходить различные инциденты, которые могут негативно повлиять на настроение гостей, их отзывы оставляются на стене вашей таверны, поэтому старайтесь улучшать свое обслуживание и избегать проблем. Tavern Tycoon - Dragon’s Hangover также позволяет вам наращивать свой бизнес с помощью добавления новых комнат и улучшения мебели и интерьера. Вы можете приглашать новых посетителей и даже заводить полезные связи, которые помогут вам в дальнейшем развитии. В игре также имеется система исследований, которая позволяет вам открывать новые рецепты и способы улучшения качества обслуживания. Tavern Tycoon - Dragon’s Hangover - интересная стратегическая игра, которая потребует от вас грамотного управления бизнесом и увлекательного путешествия по миру фэнтези. Советуем поиграть, если вы любите экономические игры и фэнтези-миры.

1.08 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре