Stellar Overload скачать торрент


Stellar Overload скачать торрент бесплатно
Просмотров: 33 385
Скриншоты
Stellar OverloadStellar OverloadStellar OverloadStellar Overload
Название: Stellar Overload
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия, RPG
Разработчик: Cubical Drift
Версия: v0.8.9.1
Язык: Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Воксельная графика песочницы Planets3 открывает перед игроками огромный мир, где планеты созданы в форме кубов и из кубов. У каждой из них уникальные отличительные черты и климатические условия, а все строится на основе блоков. Использование Unrea Engine4 позволило отобразить все в режиме реал тайм. Благодаря данному внедрению для геймеров нет ограничений в проявлении творчества, а возможности по-настоящему безграничны. Вы смоете заниматься исследованиями и строить все, что только пожелаете. Масштабная вселенная позволит вам создавать технику, транспорт, оборудование и даже оружие. Выбирайте любую понравившуюся планету и оборудуйте все до самых мелочей. Но не стоить думать, что все настолько просто, ведь начинать придется с минимума. Чтобы отправиться в путешествие по галактике, необходимо прокачать героя и сконструировать мощный космолет. Чем выше ваши достижения, тем больше свободы предоставляется.

Трейлер и геймплей к игре Stellar Overload

Подробнее об игре Stellar Overload

В игре Planets3 / Stellar Overload сочетаются лучшие элементы от приключения и конструктора с массой возможностей. Используйте блоки, сформированные из разных материалов. Они пригодятся как создания предметов, так и для решения задач. Во время исследования локаций, вам встретятся как положительные персонажи, которые станут вам друзьями и помощниками, так и отрицательные, в лице которых вы обретете врагов. Чтобы себя обезопасить, позаботьтесь о разработке вооружения и защиты, увеличивайте степень своей технической составляющей, развивая классы и качество инструментов, чем они выше, тем невообразимее конструируемые предметы.

Боевая система является уникальной, пользователям предложено самим определять тактику ведения сражений. Если вы хотите доказать свое превосходство, достаточно скачать Planets3, используя меню нашего сайта. Можно увешать себя доспехами и ринуться в ближний бой, или же действовать хитро, применяя оружия для нанесения дальних ударов. Путешествия заведут вас в различные места, среди которых и мрачные подземелья, где скрыты несметные богатства. Сокровища охраняют опасные боссы. Чем больше вы осваиваете территорий, выполняя миссии, тем больше умений будет вам открываться.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 10 - только для 64 бит!
✔ Процессор: Quad‑core Intel Core i5
✔ Оперативная память: 8 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: AMD Radeon HD 7870 (2GB) or NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB)
✔ DirectX: Версии 11
✔ Место на диске: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Stellar Overload через торрент бесплатно на PC.


Stellar Overload – это видеоигра, которая погружает игроков в фантастический мир полный приключений. Игроки присоединяются к героям в их борьбе за спасение галактики от инопланетной угрозы. В этой игре, игроки могут изучать различные планеты и создавать свои собственные предметы, оружие и инструменты для использования в бою. Вся технология, которая доступна игрокам имеет уникальный дизайн, что добавляет глубину и индивидуальность в игру. Графика в Stellar Overload выглядит очень красочной и детальной. Персонажи игры имеют собственный уникальный стиль и чувствуют себя очень живыми, благодаря продуманной механике, позволяющей им перемещаться по игровому миру, строить и объединяться в команды. В целом, Stellar Overload является прекрасным выбором для любителей приключенческих игр и игр на выживание. Она предлагает многочисленные возможности для исследования, выживания и битвы с врагами, что делает ее увлекательной и занимательной игрой для игроков любых возрастов и уровней опыта.

1.55 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре