Slybots Frantic Zone скачать торрент


Slybots Frantic Zone скачать торрент бесплатно
Просмотров: 9 389
Скриншоты
Slybots Frantic ZoneSlybots Frantic ZoneSlybots Frantic ZoneSlybots Frantic Zone
Название: Slybots Frantic Zone
Год выхода: 2016
Жанр: Аркады
Разработчик: Team ERROR , Tiny Colossus
Язык: Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Сюжет проекта Slybots Frantic Zone рассказывает о роботах, которым был уготована нелегкая участь. Они прослужили немало лет и стали не эффективны, поэтому было принято решение отправить их на утилизацию. Создатели уверены, что устаревшая техника больше не способна выполнять свои функции, и будет отправлена в специальное место, где будет предана забвению. Но роботы не хотят кориться судьбе и готовы на все, чтобы и дальше радоваться жизни, используя для этого все свои возможности. Сбежать из зоны будет не просто, для побега придется придумать хитроумный план, воплотить в реальность который придется игрокам. Поскольку покинуть свалку можно только поодиночке, необходимо действовать не сообща, а конкурируя друг с другом.
Трейлер и геймплей к игре Slybots Frantic Zone

Подробнее об игре Slybots Frantic Zone

Многопользовательский режим позволит скачать Slybots Frantic Zone для игры с друзьями или же другими пользователями, вы сможете состязаться, демонстрируя умения и доказывая свое превосходство. Всего внедрено три игровых режима – бесконечный, захват базы и Deadmatch. Будьте уверены, впереди вас ждет масса веселья. Вступая в увлекательное противостояние, стоит приготовиться к динамичному развитию событий. Аркадный шутер полон захватывающих, непредсказуемых и невероятно интересных поворотов.

На этой странице вы можете скачать игру Slybots Frantic Zone через торрент бесплатно на PC.


Slybots Frantic Zone - это экшен-платформер с боевым элементами, который разрабатывался для многопользовательской игры. В игре вы играете за роботов, которых разбросали по лабиринту, где они должны сражаться с враждебными роботами и боссами, которые будут препятствовать вашему продвижению. С помощью оружия и специальных способностей вы можете уничтожать врагов и перемещаться по уровням. Кроме того, в игре есть режим кооперативного прохождения, где игроки могут объединять усилия и сражаться вместе. Slybots Frantic Zone - это захватывающий и динамичный экшен, который порадует любителей жанра.
Похожие игры
Комментарии к игре