Dungeon Rats скачать торрент


Dungeon Rats скачать торрент бесплатно
Просмотров: 69 024
Скриншоты
Dungeon RatsDungeon RatsDungeon RatsDungeon RatsDungeon RatsDungeon Rats
Название: Dungeon Rats
Год выхода: 2016
Жанр: РПГ
Разработчик: Iron Tower Studio
Версия: v1.0.6.0028
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Не требуется

Кратко об игре:
Игровая индустрия регулярно пополняет игровой рынок новыми и качественными продуктами, и их численность стремительно увеличивается. Настоящие фанаты компьютерных игр не нарадуются, ведь в каждом проекте они могут отправиться в увлекательные приключения, насладиться индивидуальным игровым проектом. Игры для многих являются источником вдохновения. В данной статье речь пойдет о новой игре, созданной студией Iron Tower, которая называется Dungeon Rats. Проект не выделяется своим масштабом, фантастическими приключениями, или другими деталями, но она позволит пользователям вернуться в игровой мир знаменитой компьютерной игры Age of Decadence, которая собрала в свое время множество фанатов.

Трейлер и геймплей к игре Dungeon Rats

Подробнее об игре Dungeon Rats

Пользователям в игровом проекте предстоит контролировать заключенных. Группа тюремщиков решала сбежать, чтобы не отбывать наказание за свои преступления. Они много времени готовились и продумывали каждый шаг. Но, как показала практика, все их планы нарушились, ведь убежать из такого места не так легко, как кажется. Кроме тюремной охраны, которая мешает планам заключенных, есть и другие трудности. Созданный ранее подкоп вывел их в необычное место, наполненное чудовищами. Нужно справиться со всеми испытаниями, чтобы оказаться на свободе.

Управляя персонажем, геймерам предстоит участвовать в различных сражениях, и игра имеет несколько исходов. Вам будет доступно разное вооружение, навыки героя. Все бои должны вестись пошагово. Будьте готовы к непредсказуемым событиям. Авторы игрового проекта не ставили перед собой цель создать самую лучшую игру, но они смогли сделать все возможное, чтобы фанаты ретро приключений получили массу удовольствия от прохождения игры. Атмосферность, отличная графика, сложные препятствия и испытания – вот что ждет пользователей. В данный момент игры еще нет в свободном доступе, но как только это произойдет, скачать Dungeon Rats через торрент бесплатно смогут все желающие.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: 2.5 GHz Processor or better
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 / Radeon HD 4870 (1Gb) or better
Версия DirectX: 9
Место на жестком диске: 1,5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Dungeon Rats через торрент бесплатно на PC.


Dungeon Rats - это ролевая игра в жанре фэнтези от создателей игры Age of Decadence. Игроку предстоит управлять отрядом зеков, которые осуждены на изгнание в подземелья за свои преступления. Цель игры - добраться до конца подземелья, сделать это можно только вместе. Каждый из зеков обладает своими уникальными способностями и навыками, которые можно прокачивать по мере прохождения игры. В игре вас ждут захватывающие сражения, зловещие лабиринты, и множество загадок. Увлекательный геймплей и интересный сюжет порадуют всех поклонников жанра.

379 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре