Divinity Original Sin 2 скачать торрент


Divinity Original Sin 2 скачать торрент бесплатно
Просмотров: 106 460
Скриншоты
Divinity Original Sin 2Divinity Original Sin 2Divinity Original Sin 2Divinity Original Sin 2
Год выпуска: 14 сентября 2017
Жанр: RPG / Strategy (TBS) / Isometric / 3D
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Русский pic | Английскийpic
Язык озвучки: Английскийpic
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
Чтобы увлекательная игра Divinity Original Sin 2 смогла выйти в полном объеме, создатели платформера представили его на площадке Kickstarter. Именно здесь игроделы получают возможность реализовать все свои идеи. Результат всецело зависит от геймеров – оценят ли они представленный проект. Для того чтобы воплотить свои идеи в жизнь, игроделам компании Larian необходимо пятьсот тысяч долларов. Именно столько потребуется для обеспечения дополнительных возможностей в игре. База проекта уже профинансирована разработчиками. Предварительная кампания по сбору средств позволит существенно улучшить игру. Что касается проекта, то он представляет собой РПГ, в котором геймеру необходимо принять участие в пошаговых сражениях. Для этого внедрено два режима – кооперативный и соревновательный.

Трейлер и геймплей к игре Divinity Original Sin 2

Подробнее об игре Divinity Original Sin 2

Особенности платформера:
- Первой площадкой данного выпуска проекта станет ПК, в будущем предполагается разработка и для остальных платформ. Интерфейс создан на английском языке. Для удобства пользователей внедрены русские, немецкие и французские субтитры.
- На первом этапе прохождения, геймерам предоставляется возможность выбрать расу персонажа, его характер, возможности и происхождение, которое становится основополагающим пунктом, так как определяет следующее положение в игре, и шансы на успешное прохождение заданий. В помощь, игрок может взять компаньонов. Они стилизованы так же, как и его персонаж. Помощники-компаньоны являются полноценными участниками в дальнейшем прохождении.
- Мультиплеерная версия рассчитана не более чем на четверых участников. Он доступен независимо от того, выберите ли вы кооперативный или соревновательный вариант.
- В соревновательном варианте прохождения игры, предлагаются разнообразные сюжетные линии, для каждого из геймеров, которые зависят от мотивации, или конфликтов в партии. Нет единого достижения цели, но не предлагается явное соперничество, так как игроки могут скооперироваться для соблюдения своих интересов.
- От предыдущей версии взята функция изменения среды, но при этом расширены методы взаимодействия.
- Существенно расширена система диалогов. Благодаря этому открывается большое количество методов для убеждения компаньонов или нейтральных NPC. У каждого персонажа свои диалоги.
- Внедрена оригинальная система крафтинга. Она включает в себя не только создание всевозможных предметов, но и возможность находить новые умения. К примеру, у вас есть навык призывать пауков и «тишина», объединяя две эти возможности, вы станете обладателем скрытного паука, которого можно призвать в любое время.
- На новый уровень вышла система боя. Кардинально изменилась тактика ведения сражений и их механика. Чтобы применять магические приемы понадобятся специальные очки, раздобыть которые очень сложно.
- Чтобы попробовать свои силы в новой игре, необходимо скачать торрент Divinity Original Sin 2, используя меню нашего сайта.

Особенности Repack:

  • За основу взят релиз от GOG;
  • Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
  • Игровые архивы не вскрыты;
  • Версия игры: 3.6.64.2709;
  • Дополнение: Sir Lora;
  • Выбор языка при установке игры;
  • Время установки ~10 минут на HDD (Зависит от компьютера);
  • Repack от xatab.



Системные требования:
  • Операционная система: Windows 7 / Windows 8.1 / Windows 10(64-bit versions);
  • Процессор: Intel Core i5 or equivalent ;
  • Оперативная память: 4 Гб ;
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
  • Свободное место на жестком диске: 25 гб

Торрент-файл перезалит. Версия игры: 3.6.64.2709.
Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу. Обновлено 17.06.2020.


Divinity Original Sin 2 - это ролевая игра, в которой игроки осваивают мир, полный магии и опасностей. Отправляйтесь в незабываемое приключение, управляя своей командой персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными навыками и силами. Вы можете выбирать из множества рас, классов и персональных качеств, чтобы создать один из самых мощных и несокрушимых отрядов. Результаты каждого действия игрока оказывают влияние на сюжет игры, и эта свобода принимать решения открывает огромное количество возможностей. Игроки получают новые задания, приключения и сражения в режиме реального времени, когда прокладывают свой путь через мир, полный загадок и секретов. Вас ждут бесконечные возможности в Divinity Original Sin 2.

16.82 GB

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре