Dawn of Andromeda скачать торрент


Dawn of Andromeda скачать торрент бесплатно
Просмотров: 69 341
Скриншоты
Dawn of AndromedaDawn of AndromedaDawn of AndromedaDawn of AndromedaDawn of AndromedaDawn of Andromeda
Название: Dawn of Andromeda
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Grey Wolf Entertainment
Версия: v1.11
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любители масштабных космических приключений всегда с нетерпением ждут выхода новых проектов. Именно поэтому многие студии обращают внимание на данный жанр. Кажется, что этот жанр никогда не перенасытится. Компания Grey Wolf Entertainment не стала исключением и занялась разработкой очередной глобальной космической стратегии. Благодаря платформеру Dawn of Andromeda каждый из вас сможет примерять на себя роль космического императора. Геймерам предстоит отправиться в опасное и увлекательное приключение по просторам вселенной. Необходимо исследовать и осваивать новые планеты, развивать колонии и создавать армии. Стоит научиться вести переговоры и налаживать дипломатические связи с другими расами. Игрокам придется столкнуться с различными трудностями. Вас непременно увлечет новый проект, сочетающий в себе множество игровых процессов.

Трейлер и геймплей к игре Dawn of Andromeda

Подробнее об игре Dawn of Andromeda

Игровой продукт Dawn of Andromeda стал реалистичным и правдоподобным проектом, способным показать, насколько может быть мрачной, жестокой и непредсказуемой, жизнь в космических просторах. Вы поймете, сколько необходимо приложить усилий, чтобы завоевать место в этом мире. Как порой, оказывается, сложно договориться даже о самом элементарном. Но не стоит пугаться, лишь на первый взгляд миссия может показаться невыполнимой. Игра увлекает своим динамизмом и невероятными приключениями. Вы сможете проверить свои силы и узнать, на что способны. Если вы не из пугливых, и намерены пройти все трудности, стоит прямо сейчас скачать Dawn of Andromeda через торрент бесплатно, и заявить всему миру и его обитателям, о своем праве развития и существования. Узнайте, хватит ли у вас смелости бросить вызов каждому из инопланетных оппонентов.

Особенности игры:
- Вам предстоит испробовать все доступные возможности, среди которых исследования неизвестных планет и самых отдаленных уголков космоса, а так же активные боевые действия. Примечательно, что вы не ограничены в выборе, и сможете сами определить необходимую тактику на пути к достижению цели.
- Среди юнитов существуют десятки фракций, которые могут стать надежными партнерами, верными друзьями или злейшими врагами. Представлены и нейтральные герои, такие как пираты и торговцы, с которыми вам необходимо взаимодействовать. Учитывайте, что каждый из них будет реагировать на вас по-разному.
- Представленные расы обладают уникальными технологиями и уровнем развития. Одни способны путешествовать в отдаленные уголки галактики, другие только учатся этому.
- Рандомная генерация рас делает процесс взаимодействия невероятно увлекательным. Вы не сможете предугадать, какой у них характер и методы общения.
- Доступны всевозможные артефакты с возможностью детального исследования и применения их для своей пользы.
- Интерфейс платформера позволит быстро освоить особенности геймплея.
- Разработана уникальная система историй, есть дополнительные сценарии, и еще много всего интересного.

Особенности RePack:
- Вырезаны всё языки кроме русского
- Ничего не перекодировано
- За основу взята лицензия
- DLC: Dawn of Andromeda: Subterfuge
- Таблетка вшита в игру
- Время установки: ~ 2 минуты
RePack by MAXSEM

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8
Процессор: 2.5 Ghz Intel Core 2 Quad Q8300 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 1 GB nVidia Geforce GT460 or equivalent, 500 MB ATI HD4850 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Dawn of Andromeda через торрент бесплатно на PC.


Dawn of Andromeda - космическая стратегия в реальном времени, которая разворачивается в далеком будущем, в глубинах галактики Андромеды. Игрокам предстоит создавать свою галактическую империю, управлять технологиями и ресурсами, бороться за власть над планетами, заключать союзы и торговать. В игре есть несколько режимов: кампания, свободная игра и многопользовательская игра. В кампании игроки выступают в роли лидера колонии, которая вынуждена бороться за выживание в неприветливой галактике. В свободной игре игроки могут свободно настраивать параметры игры. Главная цель в Dawn of Andromeda - создать мощную империю и захватить как можно больше планет. Игроки могут построить различные здания и суда, создать армию и наемнические отряды, обучить своих лидеров и развивать их навыки. Это позволит им поставить себя в лучшее положение в эпических сражениях за планеты и ресурсы. Dawn of Andromeda имеет приятную графику и продуманный геймплей, который можно настроить на свой вкус. Игра рекомендуется для любителей космических стратегий и тех, кто хочет почувствовать себя настоящим лидером галактической империи.

991 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре