Death Road to Canada скачать торрент


Death Road to Canada скачать торрент бесплатно
Просмотров: 17 288
Скриншоты
Death Road to CanadaDeath Road to CanadaDeath Road to CanadaDeath Road to Canada
Название: Death Road to Canada
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, RPG
Разработчик: Rocketcat Games
Версия: v23.07.2018
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Особенностью игрового проекта Death Road to Canada является рандомная генерация локаций. Благодаря этому, вы всегда попадаете в новые условия, каждый раз перед вами открывается новая, увлекательная история. При этом сюжет платформера неизменен. Главный герой, с компанией друзей отправляется в Канаду. По пути происходит автокатастрофа, и все участники приключения, просто теряются. Вокруг неизвестная территория, а впереди лишь неизвестность.

Трейлер и геймплей к игре Death Road to Canada

Подробнее об игре Death Road to Canada

После некоторого периода скитаний, главный герой забредает в небольшой городишко. Население немногочисленно, что не может не насторожить. После общения с жителями, становится понятно, что местность окружена толпой зомби. Цель ясна – выжить любой ценой. Вам необходимо объединить силы с выжившими в этом кошмаре, и сделать все, чтобы поскорей убраться из этого странного места. Если вас не пугают кровавые схватки с живыми мертвецами, окунитесь в приключение, для этого необходимо скачать Death Road to Canada через торрент бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows 7, XP, Vista, 8, and newer
Процессор: 1.3 ghz
Оперативная память: 128 MB ОЗУ
Место на диске: 60 MB

На этой странице вы можете скачать игру Death Road to Canada через торрент бесплатно на PC.


Death Road to Canada - это постапокалиптическая игра-рогалик, в которой игроки пытаются добраться до Канады, а затем выжить, преодолевая различные препятствия на своем пути. Они могут выбирать из сотен разных персонажей и использовать различные оружия, чтобы уничтожать зомби и других врагов. Игроки также могут взаимодействовать со сторонними персонажами, собирать ресурсы и улучшать свои навыки, чтобы преодолеть все препятствия, стоящие на их пути.Игроки должны будут принимать решения и выбирать свой путь, чтобы преодолеть все трудности, которые им предстоят, и достигнуть их конечной цели - Канады.

92 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

valeev89 • 3 октября 2016 14:44
ну я покупал свой комп за 120.000р чтоб играть в это ГОВНО?))))

gig-games • 3 октября 2016 14:44
valeev89,
))

Reanimator • 27 декабря 2016 06:46
valeev89,
мамка твоя покупала, а не ты Школодротина млять!!

- • 31 мая 2017 11:43
Действительно, тут ведь даже графон не как в кукурузисе!!!!!! зачем такое заливать ваще???????????????????? автор удаляй

nk.ffbnthDMK: • 9 августа 2017 17:25
иршжыуагрыиолЫПолпыуиолваыиодкп