Inside скачать торрент


Inside скачать торрент бесплатно
Просмотров: 80 358
Скриншоты
InsideInsideInsideInsideInsideInside
Название: Inside
Год выхода: 2016
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Playdead
Версия: Update 10 (16955 по GOG)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Настоящие почитатели депрессивных и мрачных виртуальных сюжетов по достоинству оценят компьютерную игру «Inside» от лидеров игровой индустрии – немецкой компании «Playdead». Именно ее разработчики «подарили» геймерам увлекательные и неординарные сюжеты многих компьютерных игрушек, ставших впоследствии легендарными. К примеру, замечательный игровой мир Limbo – это детище создателей «Playdead».

На этот раз любителей приключений в мрачных виртуальных мирах ждет незабываемое путешествие с благородной подоплёкой: участникам игры нужно будет помочь мальчику – главному герою – отыскать в мрачном и пессимистическом мире свою младшую сестренку и при этом остаться в живым среди жестокого мира. Немотивированная агрессия, непредсказуемый негатив и множество действительно мрачных существ будут сопровождать геймера в их путешествии…

Трейлер и геймплей к игре Inside

Подробнее об игре Inside

Компьютерная игра «Inside» – это своеобразная инди-платформа, которая позволит игрокам в полной мере проявить свои тактические навыки, смекалку и отвагу. Сюжетная линия игрушки «закручена» вокруг исследования мрачного виртуального мира, которым правят тоталитарные страны. Геймеру вновь предстоит примерить на себя роль маленького мальчика, способного не только проявить настойчивость и благородство в поисках своей младшей сестры, но также стать причиной изменения жестокого и обреченного мира...

В какой способ это произойдет? Об этом создатели компьютерной новинки пока что умалчивают. Известно только лишь то, что игроки столкнутся с таинственными и одновременно ужасающими опытами над людьми, самопожирающей все живое и доброе системой тоталитаризма и другими мрачными моментами виртуальной действительности. Проект будет наполнен всевозможными головоломками, сюрпризами и загадками, разгадать которые будет под силу только смелому и отважному геймеру.

Чтобы в полной мере насладиться геймплеем «Inside» необходимо сделать две вещи: дождаться релиза игры и скачать ее бесплатно торрент посредством нашего сайта.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7, 8, 10
✔ Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 2.4 GHz / AMD FX 8120 3.1 GHz
✔ Оперативная память: 4 GB ОЗУ
✔ Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 630 / AMD Radeon HD6570
✔ Место на диске: 3 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Inside через торрент бесплатно на PC.


Inside - это приключенческая игра-головоломка, разработанная и изданная компанией Playdead. Игрок управляет мальчиком, который попадает в странное место, где он должен найти способ выбраться. В процессе игры мальчик будет сталкиваться с множеством опасностей, головоломок и загадок. Окружающий мир в игре выполнен в стиле темного и мрачного кино, атмосфера наполнена тайной и загадками. То, что начинается как поиск пути на свободу, постепенно становится исследованием темных тайн и тайных сюжетных линий. Inside получила высокие оценки критиков и стала победителем многих наград в категории "игра года". Игра предлагает уникальный опыт, который можно сравнить с просмотром интерактивного фильма.

1.53 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

hannuloy • 19 июля 2016 15:51
игра без вирусов

KokaKolya • 22 августа 2016 12:42
А ДОЛГО ЖДАТЬ ПОКА ЗАГРУЗЯТСЯ ПАТЧИ ИГРЫ?

Ответ разработчика • 7 июня 2017 08:54
Нет не долго

Веном • 18 марта 2018 14:38
не грузит игра я нажимаю на нее а она не запускается