Эадор Империя скачать торрент


Эадор Империя скачать торрент бесплатно
Просмотров: 27 561
Скриншоты
Эадор ИмперияЭадор ИмперияЭадор ИмперияЭадор ИмперияЭадор ИмперияЭадор Империя
Название: Эадор Империя
Год выхода: 2016
Жанр: Стратегия
Разработчик: Snowbird Games
Версия: v2.71.2.9701
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Пошаговая стратегия с элементами ролевой игры Эадор продолжает расширяться, а все благодаря непосильному труду игроделов из российской компании Snowbird Games. в игре речь пойдет о противостояниях и сражениях, а цель их – летающие по воздуху острова и осколки. 2 июня 2016 года пользователи смогли познакомиться с самостоятельным дополнением, представленным под названием Eador. Imperium (Эадор Империя). В данный момент проект доступен пока в формате раннего доступа. Отмечается появление нового мира, полностью погруженного в снег, и имеющего название Зимний. Также появились и другие юниты и персонажи. Кроме того, изменения коснулись тактической карты, механики. Улучшений в новом проекте очень много, и все они заметны, как правило, имеют положительную динамику, и много отличных отзывов. Предположительно, тех, кто захочет скачать Eador. Imperium, в численности увеличится.

Трейлер и геймплей к игре Эадор Империя

Подробнее об игре Эадор Империя

Чем удивит дополнение?
- Игрокам предлагается четыре героя, и каждый из них будет действовать по отдельному сценарию.
- Численность юнитов в продолжении проекта достигает 15.
- Добавлен Зимний мир.

Все представленные персонажи очень отличаются характерами. Пилоту приходится управлять воздушным судном, которое взлетает не вертикально, и при этом теряется 1 ход. Внешность Лича омерзительна, что очень отвлекает потенциальных воинов его армии, но привлекает зомби. Навыки колдунья приобрела самостоятельно, не проходив специального обучения, и это не мешает ей заниматься различным колдовством, в разных направлениях. В управлении Легата только лучшие воины, ведь он наиболее достойный среди всех. стоит отметить, что в предыдущей части женщины в игре отсутствовали, а в этой появились. О том, когда же появится окончательная версия игры, одобренная геймерами и готовая к запуску, пока не известно. А пока разработчики прикладывают все усилия, и тщательно прорабатывают каждую деталь проекта.

Установка:
1. Запустить установочный файл
2. Установить игру, следуя указаниям инсталлятора
3. Играть

Включение русского языка в игре:
Идем в папку с игрой, там переходим в папку Data, далее в папку locale.

Открываем блокнотом файл language.loc, находим строки:

LocaleTableFileName = ./data/locale/en/table.lng
LocaleTableListFileName = ./data/locale/en/table.lib

Меняем en на ru, сохраняем файл, играем.

Системные требования:
ОС: Microsoft® Windows® XP SP2 / Vista / 7 / 10
Процессор: Processor:Intel® Core 2 Duo 1.6/AMD 3000+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 8800/Radeon X1900
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 4 GB
Звуковая карта: DirectX® compatible

На этой странице вы можете скачать игру Эадор Империя через торрент бесплатно на PC.


"Эадор: Империя" - это пошаговая стратегическая игра, в которой вам предстоит создавать свою империю, развивать ее и сражаться с другими игроками. Вы будете управлять армией и городами, выстраивать дипломатические отношения и собирать ресурсы. Игра предлагает множество возможностей для развития своей империи. Вы можете выбрать свою стратегию и стиль игры, построить грамотную экономику, развить науку и культуру, а также создать сильную армию. Одним из главных элементов игры являются сражения. Вы будете сражаться с врагами на суше и на море, использовать различное оружие и магию, чтобы одержать победу. Игра имеет яркую и красочную графику, музыку и звуковое оформление, которые привлекут вас на многие часы игры в этот захватывающий фэнтезийный мир.

1.33 Гб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре