Tech Executive Tycoon скачать торрент


Tech Executive Tycoon скачать торрент бесплатно
Просмотров: 24 559
Скриншоты
Tech Executive TycoonTech Executive TycoonTech Executive TycoonTech Executive TycoonTech Executive TycoonTech Executive Tycoon
Название: Tech Executive Tycoon
Год выхода: 2018
Жанр: RPG, Симуляторы
Разработчик: WEB Gaming Entertainment
Язык: Русский, Английский
Таблэтка:

Кратко об игре:
Те, кому нравится сфера администрирования, по вкусу придется компьютерная игра «Tech Executive Tycoon» – настоящий симулятор менеджмента. Разработчики предлагают геймеру примерить на себя роль генерального директора технологической компании с возможностью расширить свою сферу деятельности до уровня технологического магната и гиганта. Важные, иногда рискованные, решения, учет нужд работников, создание конкурентоспособных предложений и так далее позволят пользователю в полной мере увлечься игровым сюжетом.
Трейлер и геймплей к игре Tech Executive Tycoon

Подробнее об игре Tech Executive Tycoon

К неоспоримым преимуществам компьютерной игры «Tech Executive Tycoon», скачать которую можно торрент с нашего ресурса, можно смело отнести великолепную сюжетную линию игры, неимоверные возможности для пользователя проявить свои задатки и талант менеджера.

Сюжет игры построен вокруг деятельности большого транспортного завода, занимающегося выпуском… велосипедов. Однако такая сфера деятельности – отнюдь не скучное и однообразное занятие, как может показаться на первый взгляд. Ключевыми персонажами сюжета в игре являются работники завода. И только от условий труда на производстве, своевременной выплаты зарплаты, хорошего и качественного питания сотрудников зависит, по большому счету, дальнейшее процветание и развитие предприятия.

Пользователю предстоит примерить на себя роль руководителя, четко улавливающего настроение и потребности персонала, возможности дальнейшего развития сферы деятельности завода и так далее. Ни коим образом нельзя допускать недовольства работников, однако и расслаблять дисциплину также не стоит. Генеральному директору, то есть, пользователю игры, предстоит найти «золотую середину» в отношении с работниками. Именно такой подход будет способствовать развитию и процветанию предприятия. Для облегчения «работы» игрока разработчики предусмотрели продуманную систему подсказок и научный журнал. А вот как воспользоваться такой дополнительной информацией предстоит решать только геймеру.

В случае правильного и своевременного принятия решений можно не только пройти все проверки предприятия, но и «вырасти» от производителя велосипедов, до транспортного магната, занимающегося выпуском крутых автомобилей.

На этой странице вы можете скачать игру Tech Executive Tycoon через торрент бесплатно на PC.


Tech Executive Tycoon - это экономическая стратегия, в которой игрок играет за главного исполнительного директора технологической компании. Вам придется наладить производство и продажу продуктов, а также привезти свою компанию к успеху. В игре вы можете выбирать разные направления развития компании, создавать новые изделия и управлять командой разработчиков и инженеров. Вам нужно будет держать глаз на рынке и конкурентов, заключать контракты и побеждать конкурентов, чтобы делать вашу компанию процветающей и богатой. В Tech Executive Tycoon вы сможете увидеть, насколько вы можете стать успешным бизнесменом в мире высоких технологий.
Похожие игры
Комментарии к игре