Русская рыбалка скачать торрент


Русская рыбалка скачать торрент бесплатно
Просмотров: 238 865
Скриншоты
Русская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалка
Название: Русская рыбалка
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы
Разработчик: installsoft.ru
Версия: v3.7.4
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Для всех любителей и настоящих профессионалов-рыболовов появилась уникальная возможность – не выходя из дома, к примеру, в холодное время года или, как вариант, во время обеденного перерыва на работе, порыбачить. Естественно, речь идет о виртуальной рыбалке, которую предлагают оценить разработчики игры Русская рыбалка. Данный игровой проект является качественным симулятором настоящей рыбалки. Создатели компьютерной игры сделали ставку на реалистичность. Поэтому все – водоемы, снасти, атмосфера и, собственно, результат рыбной ловли – располагают к приятному времяпровождению у мониторов гаджетов.

Трейлер и геймплей к игре Русская рыбалка

Подробнее об игре Русская рыбалка

Создатели компьютерной игры Русская рыбалка предлагают геймерам оценить и попробовать свои навыки и умения рыбной ловли в виртуальном формате. Большая аудитория игроков, которые в реальной жизни любят рыбалку, по достоинству оценят все преимущества игры. К ним, в частности, можно смело отнести возможность рыбачить в практически любой точке планеты – странах бывшего СНГ, на далеких материках и так далее. Приятно удивляет великолепная графика и атмосфера настоящей рыбалки. К слову, в данном игровом проекте у игрока есть возможность или наслаждаться отдыхом на природе, или превратить рыбалку в коммерческий вид деятельности. Во втором случае геймер может получать прибыль от продажи своего улова, участвовать в турнирах, приобретать современные снасти и так далее.

Инструкция по установке:
1.Скачать файл
2.Запустить установщик - installsoft.exe, пароль на установщик - installsoft.ru или кликнуть по свинке!!! (Горячие клавиши установщика игры: Пробел - выключить/включить фоновую музыку, Backspace - вернуться на предыдущую страницу)
3.Дождаться окончания установки.

Системные требования:
Процессор: Pentium IV 2 ГГц
Оперативная память: 256 мб
Видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 9.0
Разрешение экрана: не менее 1024x768
Свободное место на жестком диске: 550 мб
Microsoft Windows XP SP2, Windows Vista или Windows 7

На этой странице вы можете скачать игру Русская рыбалка через торрент бесплатно на PC.


"Русская рыбалка" - это увлекательная компьютерная игра, созданная для любителей рыбалки. В игре вам предстоит отправиться на живописное озеро, где можно будет ловить различных видов рыбы - от обычной плотвы и окуня до редких и крупных экземпляров щуки и карпа. В игре присутствуют различные погодные условия: от ясной погоды до сильного дождя и шторма, которые повлияют на поведение рыбы и усложнят вашу задачу. Кроме того, игрок может выбрать трудность игры - от начальной до продвинутой, что даст возможность наслаждаться игрой как новичкам в рыбной ловле, так и опытным игрокам. В игре прекрасная графика, звуковое оформление и удобный интерфейс, сделают процесс ловли рыбы очень реалистичным и захватывающим.

722.58 Мб

сидов / личеров

Похожие игры
Комментарии к игре

Корсар316 • 24 мая 2018 19:02
Чет я установить не могу, все устанавливаю правильно, добавляется 4 ярлыка, но игра не запускается, а ярлык с рабочего стола удаляется по причине отсутствующей ссылки, мож антивирус чет нашол?

Semka • 31 мая 2018 11:51
Да!
Антивирус говорит что там вирус и не разрешает на запуск программы.
У меня тоже такое!

Корсар316,
Да! У меня тоже такое.
Антивирус не разрешает на запуск программы. Говорит что там вирус
Так что я не-знаю что делать